Лиса Патрикевна• 07 ноября 2022
Вы пользуетесь блокнотом для ПЛАНИРОВАНИЯ - дня, рабочих моментов, прочее?
Работа моя заключается в 100% работе за компом (уж простите за тавтологию).
Задач много - и планы веду в гугл доксовском файлике.
Но с детства люблю калякать-малякать ручкой по бумаге:)))) Вот думаю - удовлетворить свое внутреннее Я и планы писать в блокноте руцями. И кайфовать от зачеркивания сделанного ;))))
Я нормальная если что :)))
А вы где планируете - отмечаете - фиксируете, прочее? В блокноте или с помощью гаджетов и спец програм?
Я нормальная если что :)))
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2022
Я ні, бо не має потреби, а от мій,чоловік постійно все записує у блокнотики, і,кожна сторінка списана, і постійно купує і купує блокноти щось там пише і пише в них.
ГендиреХтор• 07 ноября 2022
Неужели, чтобы купить планер, нужно спрашивать разрешение и мнение посторонних?
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
:)
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Абсолютно нет
Но за Ваше мнение - отдельное спасибо!)
Мой_ужин• 07 ноября 2022
У меня все в гугл-календаре и ещё одной напоминалке. Но менеджер мой, сколько помню, всегда с ежедневником. У него всякого планирования поболее моего. Его предшественник, кстати, тоже с блокнотом был. В общем, нормально это) Если что - оба молодые парни, сфера IT, то есть не тот случай, когда просто ’по старинке’ пишут или не умеют программу выбрать для планирования.
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
спасибо! А то я сижу и думаю - может то я древний динозавра?)
язззззь!!!• 07 ноября 2022
Обожаю блокноты. На работе каждый год новый выдают, мне их нужно два)) Память подводит, делаю много записей и планы в блокноте.
dneprovskaya• 07 ноября 2022
Конечно,я называю его склерозник
У меня беда с краткосрочной памятью, он мое спасение
Зато ничего не забываю
ГЛЮкоза• 07 ноября 2022
Да, всегда есть блокнот-органайзер, но важные события добавляю и в телефон
язззззь!!!• 07 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас в компании все с блокнотами , особенно на совещаниях. И красиво смотрится, корпоративные красные блокноты и чашки для каждого😊
Работа офисная за ноутом с кучей планировщиков. Но блокноты органайзер это святое
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2022
В повсякденному житті не користуюсь.
На роботі так, є блокнот з датами. Працюємо у сфері продажів з відтермінуванням платежу на 3-7-14-21 днів. Для різних клієнтів різні терміни. Там приходиться відмічати кому, коли, що і скільки
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляdneprovskaya
Конечно,я называю его склерозник
Зато ничего не забываю
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
нас много таких)))
Пургену мне• 07 ноября 2022
В мене блокнот не тільки для того, щоб справи записувати, а як ви кажете калякать- малякать, наприклад, коли не дуже приємна розмова по телефону
dneprovskaya• 07 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я еще и напоминалками в телефоне пользуюсь
Потому что всегда заранее записываюсь на покраску и маникюр и прочее
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
зрозуміло
Носки на подтяжках• 07 ноября 2022
Если вы зайдете в канцелярский магазин, то увидите сотни блокнотов и ежедневников, сейчас это популярно очень. Вчера в теско видела прикольный планер, с френдс, почти 9 евро, и с другими персонажами
Xвостокрутелка• 07 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
У нас на работе аналогично, все с блокнотами и таблиц полно. И у меня так же. Многое пишится и в блокнот и на диктофон, потом в таблицы на ноуте разносится или печатается текст.
Плюшевая дыба• 07 ноября 2022
Да!!!!
Я такая же!
Покупаю блокноты, есть ну просто офигенные, хочется в них прям писать
Я такая же!
Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Я как и вы автор, пишу и потом вычёркиваю сделанное) очень много задач и разных нюансов, поэтому на память не надеюсь.. Да, есть и электронные планировшики, но это не то))
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Терпеть не могу планирование, поэтому никаких блокнотов не веду. Текущие дела веду в голове и там же ’высеркиваю´. И вспоминаю университетского преподавателя, которая говорила, что специально не ведет никаких записей, чтоб тренировать память)
Но по работе имею дело с графиками и списками, поэтому ексель - мое все.
СернаМоисеевна• 07 ноября 2022
У меня несколько блокнотов. Все в печатном виде. К ним у меня больше доверия. Любимая фирма ежедневника ЛеоПланер. Ничего не вычёркиваю. Планы на день обычно выполняются. Просто переворачиваю страницу.
Один из блокнотов для записи снов; другой, мой дневник; третий, для записи идей; четвёртый, для записи в одном месте, в хронологическом порядке, всей информации по главной задаче-проекту, который осуществляется именно сейчас; пятый, «Журнал Успеха» где записываем свои успехи, которые из ментального плана перевели в материальный и тд.
На любом девайсе информация может исчезать, тогда смысл теряется десятилетиями записывать всё, что важно)
Только ежедневники выбрасываю после пяти лет хранения, а все остальные блокноты веду больше 20 лет. Личным дневникам вообще 40 лет)
Неуловимый Джо• 07 ноября 2022
У мене план на листочку. Блокнотів повно, але пишу так, бо коли на папері багато перекреслено, то мене це трохи роздражає, бо я не бачу що залишилось. А так переписала залишок на новий листок і додала нового, а старий листок рву і викидаю. Порвати це обов´язково, привичка з минулої роботи, бо там не можно було викидати цілі листи у смітник.
Лиса Патрикевна
• 07 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
ничего себе)
Я аж аблизнулась)))