ПушАпница• 07 ноября 2022

Как узнать мобилизован или врет?

Встречалась с парнем, мы из разных городов. Но разругались три месяца назад. А вчера он написал мне, спросил как дела. А потом сказал что сейчас он в Харьков обл., в Чугуеве. Сам он работал в полиции. Не знаю правду говорит или врёт.
Может кто знает как узнать кого мобилизовали. Спасибо.
Слава Українi• 07 ноября 2022
А разве с полиции мобилизируют? насколько я знаю ,нет.

автор ПушАпница • 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Может добровольцем....хотя я сомневаюсь что сам решил
Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Маловероятно.Если бы хотел ,то пошел бы ещё в начале войны.
Смешнюча• 07 ноября 2022
У него должна быть справка о том, что мобилизован
автор ПушАпница • 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Еще вижу что в фейсбук часто заходит. Думаю был бы там, в фейсбуке бы не сидел наверно
Манка Я• 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Мобілізують 10000000%
Співробітників однокласника мобілізували, зараз буде третя ротація і він їде
oboeva• 07 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
А вообще,что это меняет?
Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Почему?У многих есть доступ в интернет,да и вообще к обычной жизни.Смотря какая задача у него там.Лучше узнайте почему он ща столько времени вам не написал,а тут раз и выявил желание.Да и почему вас так волнует где он?Если прошло не мдо времени с вашей ссоры.
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2022
Знайомий працівник поліції теж в Харківській області. Направили для підтримки правопорядку. Уже другий місяць.

Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Мобілізують 10000000%
Странно,впервые об этом слышу.Приятно удивлена,что и их берут в лавы ЗСУ.
автор ПушАпница • 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Он писал мне все время. Я игнорила
Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это другое.Их же не направляют в горячие точки,в самое пекло.Они не находятся на линии разграничения.
Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Он писал мне все время. Я игнорила
А почему сейчас решили ответить ему?
автор ПушАпница • 07 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А домой когда его отпустят ?ничего не говорил?
СноваЗдорова• 07 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
В Чугеве в последнее время спокойно достаточно, поэтому чего бы ему не сидеть в соц сетях
СноваЗдорова• 07 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот да, хотела тоже написать, мало ли по какой причине его направила сама полиция, почему обязательно мобилизован
40каградусная• 07 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Вот именно!
Для того, что бы быть там - не обязательно быть в ЗСУ.
Все силовые подразделения посылают своих сотрудников в командировки в те места. Для решения своих задач.