12 галюцинаций• 07 ноября 2022

Боюсь летать но приходится(

Вот нужно опять лететь. Всеми силами пытаюсь организовать это так чтобы был один перелёт, ещё и с ребёнком лечу. Как пережить это((( кто тоже боится?
Результат:
вже голосів: 27
17 (62.96%) Не боюсь
10 (37.04%) Боюсь
Яичница с беконом• 07 ноября 2022
Я боялась до встрачки) Читала, что помогает слушать громкую ритмичную музыку при взлете, первый раз слушала, в след смотрела в окно)) Представьте что это автобус, только воздушный) все будет хорошо, не накручивайте
Гопница-Советчица• 07 ноября 2022
пару дринков
АБВГДэшница• 07 ноября 2022
Боже как я хочу полететь сейчас !
Капуста Маша• 07 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Боже как я хочу полететь сейчас !
И я, даже смешно бояться летать.
Автор а дорогу переходить не боитесь ?
автор 12 галюцинаций • 07 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
И я, даже смешно бояться летать.
Автор а дорогу переходить не боитесь ?
Нет) я даже ракет не боюсь)) боюсь только летать и темноты ) две фобии) ну ещё всяких пауков/змей
Подскажите плиз• 07 ноября 2022
Я сразу пью снотворне и сплю весь полет. С ребенком не вариант, конечно.
Помидорина• 07 ноября 2022
А что , из Украины можно сейчас куда-то полететь ?
успокойте_Меня• 07 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
А что, мир ограничен Украиной?
Трынди-брынди• 07 ноября 2022
Боюсь, но летаю, в том числе через Атлантику. А что делать?
Путающаяся• 07 ноября 2022
Полётов не боялась. Но во время ямок воздушных страшно было, т.к. полёты в основном у нас мелкие были 1-2часа.
Перелетев Атлантику и как нас там трясло(как на поезде), то уже больше ничего не страшно.
Помогает ещё смотреть фильмы или музыку слушать в наушниках. И не так сильно уши залаживает.
Помидорина• 07 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А что, мир ограничен Украиной?
Нет , конечно . А что , поинтересоваться нельзя ?
Gala_la_la• 07 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ви не повірите, але є художній фільм в сюжеті якого всі ваші фобії в одному місці зібрані.
По темі - я б не радила пити, як пишуть вище, ви з дитиною. Можливо прийміть таблетку від захитування, вона вас трохи приспить і заспокоє - мені допомогає. І пам´ятайте, шанс загинути в авіакатастрофі 1 до 8 млн. Тобто, вам кожень день треба сідати на літак і кудись летіти і тільки через 21 тис років ви загинете.
Капуста Маша• 07 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ну пауков, змей понятно
А как может быть что ракет не боитесь, а летать боитесь ?
что то, что то, если что наверняка :)
Значит Вы или не боитесь летать или все таки боитесь ракет :)
Капуста Маша• 07 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Тут в основном все не из Украины уже :)
Помидорина• 07 ноября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Тут в основном все не из Украины уже :)
Аааа , ну да . То-то , я смотрю , ракет не боятся .
Здесь на минутку• 08 ноября 2022
Боюсь летать безумно. За всю жизнь летала дважды всего. Работаю в авиакомпании, муж и дочь летают. Вот так жизнь шутит ))
Самоучка• 09 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Тогда пейте успокоительное перед полётом. Чего там бояться ?