Анютины ласки• 07 ноября 2022
А какие наборы (шарф+шапка) сейчас в моде?
Ну даже не ожидала что так раскритикуют те два набора, я просто яркие боюсь брать, но и однотонные поднадоели, хочется чего-то с перчинкой, но не кричащего
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2022
Не берите набор, да и все. Принтованый шарф и шапка с лого, например. Или вообще не трикотажную.
Ну вот на фото чем не перчинка?
Анютины ласки
• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вот на фото чем не перчинка?
прикольно очень, мне нравится, но такое смелое носить не смогу
дамаБезСобачки• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вот на фото чем не перчинка?
Жесть
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Окей, не смелое. Просто не набор, а перекликающееся? Всегда выглядит интереснее, чем комплект