LinaFoxy• 07 ноября 2022

Пособие в Чехии

Как оформить пособие в Чехии что для этого нужно? Как долго ещё будет соц помощь ?
kabatosa• 07 ноября 2022
А хіба не відмінили?
Анна-3f64• 07 ноября 2022
Оформить мобильный ключ на почте, после этого подать онлайн заявку. Погуглите, есть инструкции на mpsv. cz
Анна-3f64• 07 ноября 2022
Есть проект нового закона лекс Украина 3, скоро должны принять, пособия сохраняются, но надо смотреть условия. Точно не скажу, т.к уже не получаем, нашла работу
автор LinaFoxy • 07 ноября 2022
Ответ дляАнна-3f64
Спасибо
автор LinaFoxy • 07 ноября 2022
Ответ дляkabatosa
А хіба не відмінили?
Не знаю , подруга получает ещё. Интересует собираются ли отменять
kabatosa• 07 ноября 2022
Ответ дляLinaFoxy
Ще з серпня мали відмінити, лише на дітей залишити, спитаю в чоловіка, він краще має знати
Анна-3f64• 07 ноября 2022
Ответ дляkabatosa
Не відмінили. Від дітей не залежить. Дивляться на дохід. Якщо зарпл аата батьків покриває мінімум, то і дітям не призначають
автор LinaFoxy • 07 ноября 2022
Ответ дляАнна-3f64
Спасибо большое!