Девочки, всем привет) я как и множество девочек решила избавится от нежелательных волос. Сегодня была 6 процедура лазерной эпиляции. Делаю подмышки и глубокое бикини. Диодным лазером. Волос с каждой процедурой становились все меньше, постойные новые мастера мне попадались. Но девочки всегда были очень аккуратны, с каждой процедурой добавляли больше импульсов, но не больно было, бывали не приятные ощущения в зоне бикини, но все терпимо. Сегодня мне попалась новая женщина мастер, она делала все очень быстро, начали с подмышек , и то захвата вообще не было ( диодный с вакуумной насадкой), то очень сильный захват был. Говорила ,что больно!! Она: «да, да, сейчас». Ну ладно подмышки ещё пол беды. Перешли мы в зону бикини , и начался просто Ад. Было очень больно и не приятно. Опять говорю , что больно, « да - да, сейчас «. Потом она сняла вакуумную насадку , и делали без неё потовые губы, ( да приятного мало). Но в конце она мне провела на оборотах прям там… я аж закричала .. болит и сейчас. Там теперь все красное , и даже чёрные пятна!! Девочки , кто сталкивался с таким ??
Ответ дляcherkashka@i.ua
Ужас, желание отпало на лазер идти. Сочувствую
На бикини, уж точно больше не пойду. На подмышки , да. ( самое безболезненно). Но к этому мастеру, больше ни ногой.
Ответ дляtrickywicky
Пантенолом мазали?
Да. После процедуры, спаду намазали. И то всевладдя наносили на 5 минут, и можно было полежать ещё. А тут намазала и сразу вытерла.. дома, потом еще мазала
Natalka070• 07 ноября 2022
Я в шоке 😳😳а чего же вы дали ей дальше делать ….
Мне всегда больно все,я чувствительная
Была на лазере 7 раз ,все разы просто щипет-колит ,но никакого раздражения даже нету
Я бы пошла жаловаться к ним ,пусть возмещают лечение
Мне всегда больно все,я чувствительная
Ответ дляNatalka070
Мне всегда больно все,я чувствительная
На бикини, она начала на лобке, пульса 2 было все ок. Потом как запечет. Говорю все больно.( хотя всегда было терпимо). Потом опять сбавила. Но в конце, это был шок. Я такой боли даже не ожидала. Она делала очень быстро, ( губы). И не выключила лазер, и как проведет по промежности на оборотах.. я ж закричала. Она все все.. напишу им завтра
Ответ дляSolmira
такого не було. Це яке місто?
Полтава. Хотя не самая плохая Студия ELLE
нинель 1919• 07 ноября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
идите на деку (впечатление как на узи ,водят по гелю и все),но там и цена ..не как за диодники
Ответ длянинель 1919
Та уже все.. больше не рискну на зону бикини.
нинель 1919• 07 ноября 2022
Ответ дляSolmira
А ефективність така сама?
гораздо круче,но у него недостаток цена..
Узница замка ИФФФ• 07 ноября 2022
Ответ дляMasha-7153
А почернело где?
Ответ дляУзница замка ИФФФ
А почернело где?
Ниже половых губ, прям возле промежности
Узница замка ИФФФ• 07 ноября 2022
Ответ дляMasha-7153
Капец,она сожгла вам там все. Отека нет?
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Та мне даже в трусиках не комфортно, на сколько там все печет. Уже легче под вечер. Но мне давало покоя посмотрела заркалом и была в шоке
Узница замка ИФФФ• 07 ноября 2022
Ответ дляMasha-7153
Завтра идите к ней и требуйте компенсацию и отзыв накатайте им.
trickywicky• 07 ноября 2022
Ответ дляWorrm
Тільки мені одній здається, що прямо зараз багато дуже свіжих аккаунтів створюють теми, в яких різні імена але всі створені в один день. Імена точно я в тролів - ім`я і цифри. Допускаю, що автор - консерва.
Ну что за бред? Ожоги на генитплиях теперь политтема?
Ответ дляWorrm

Ответ дляtrickywicky
Почему вы просто не можете пролестать?
Девочки, спасибо большое всем кто отписал)) но без адекватных не обошлось 😅
Ответ дляWorrm
Сьогодні сторінка створена, буде скоро і політтема, потерпіть.
Всі боти пронумеровані отак.
Что у вас в голове ???
ну смотрите, у Вас явный ожег. заживать будет долго.
попробуйте набрать неотложку спросить как лучше сейчас обрабатывать кожу.
топайте завтра в салон, зовите администратора, предъявляйте почерневшие места.
думаю что мастера они удалят из салона, Вам предложат компенсацию в виде бесплатных процедур.
Ответ дляmena
Вам не писать еадо, а сразу ехать, по горячим следам.
я, наверное, раз 50 была на лазерной эпиляции, проблема с покраснением была только 1 раз, и то, она за сутки прошла без следа и пантенола.
У меня было не большое покраснение после 3.4 процедуры. Но все проходило до вечера. Без боли были. А сегодня просто жесть.. представьте только насадкой ( кружочком ) на оборотах пройти по промежности
Ответ дляcherkashka@i.ua
Просто не повезло автору. Обычно в хороших местах нормальный уровень мастеров. Я бикини уже более 15 раз делала (оно долго уходит, и вообще давно поддерживающие повторяю просто), ноги раз 10, подмышки и живот. И никогда не было ожогов
Ответ дляWitty
Та дело в том, что на подмышках не больно совсем. Я, очень терпима к боли. Но тут попросту поставили ожоги. Очень плохой мастер, она даже не прошлась без вакумма в между ягодниц. На тяп ляп сделала.