Masha-7153• 07 ноября 2022

Лазера ожог

Девочки, всем привет) я как и множество девочек решила избавится от нежелательных волос. Сегодня была 6 процедура лазерной эпиляции. Делаю подмышки и глубокое бикини. Диодным лазером. Волос с каждой процедурой становились все меньше, постойные новые мастера мне попадались. Но девочки всегда были очень аккуратны, с каждой процедурой добавляли больше импульсов, но не больно было, бывали не приятные ощущения в зоне бикини, но все терпимо. Сегодня мне попалась новая женщина мастер, она делала все очень быстро, начали с подмышек , и то захвата вообще не было ( диодный с вакуумной насадкой), то очень сильный захват был. Говорила ,что больно!! Она: «да, да, сейчас». Ну ладно подмышки ещё пол беды. Перешли мы в зону бикини , и начался просто Ад. Было очень больно и не приятно. Опять говорю , что больно, « да - да, сейчас «. Потом она сняла вакуумную насадку , и делали без неё потовые губы, ( да приятного мало). Но в конце она мне провела на оборотах прям там… я аж закричала .. болит и сейчас. Там теперь все красное , и даже чёрные пятна!! Девочки , кто сталкивался с таким ??
Кристина23071983• 08 ноября 2022
Автор, мені роблять завжди на високих імпульсах, інакше не бере. Опіки є практично завжди. За три дні набряки зійдуть. Там де є коричневі плями (місце опіку) буде трохи довше триматися, візьметься шкірочкою і відпаде. Єдине що, як і після всіх опіків, шкіра буде трохи світлішою.
Наступного разу, як будете на процедурі, скажіть майстру, щоб передивилась журнал, на яких імпульсах робили попередній раз і робила на менших.
Зараз мажте пантенолом.