Холодная каша• 07 ноября 2022

Как жить без света?

Просто уже паническая атака какая-то у меня.
Включают на несколько часов в день, не знаешь, то ли бежать стирку ставить, то ли бежать в магазин (у нас возле дома даже хлеба негде купить, ларьков нет, только супермаркеты), то ли уроки спешить делать, то ли работать.
Физрукая• 08 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Прати можна і не включаючи світло в квартирі.
А уроки?

Заместитель автора• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Кожен для себе сам обирає, що ї кому він ’должен’
Если мы в такой свободной и прекрасной стране, где каждый сам решает кто кому должен, давайте распустим гос больницы, гос школы, да и мужчин тоже) Они в праве выбирать что и кому они должны
YaЯна• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Отличная идея!
Думаю да)
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Дуже дивно. Ви з України хоч?
Про ракети ви теж не знали ?
Що летять по цілях?
Зробити запаси.
Навіть тут, кожна третя тема була про то.
Зима буде важкою, не читали ?
У людей нет денег на запасы. Вы не в курсе?
Есть такие люди. Бедные.
Можете погуглить слово, если не слышали
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Про какое лето речь? Никто об отключениях счета и знать не знал.
Та ви щооооо? А ми мабуть від нєхєр дєлать 16 кубів дров закупили та твердопаливний котел встановили в дім. Ще влітку. Ви реально в анабіозі були, вибачте.
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
У меня не ловит ни один оператор. Купили карты. Все без толку.
Оператор і провайдер то різні речі
Вам 60?
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Аналогично.
Когда нет счета, Киевстар вообще лежит.
Водафон еле-еле пробивается на пару палочек
Это как повезёт. На Подоле отлично ловит Водафон без света. У меня дома н и ч е г о!!!

КинДза• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Аналогично, через 2 часа после отсутствия света-нет мобильного интернета никакого… И как работать
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы купили, потому что были на это деньги.
У нашей семьи одни долги.
Про какие смены квартир, закупки генераторы и котлов мы тут говорим вообще?
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Я не могу туда вернуться никак.
Потеряю работу, дети - школу.
Ви її і так втратите, якщо не піднімете дупу та не почнете вирішувати проблему, яку маєте саме зараз
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так весь коллектив работает, как получается.
Ещё никого не уволили.
Я не увольнения боюсь, а того, что денег не будет на жизнь.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Возьмите себе с полки пирожок. Умничка.
пу_пугренчик• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора

Да вы шо?)
Там ни ни, нельзя выбирать
Только те, кто без денег и света должны были выбирать лучшую жизнь
YaЯна• 08 ноября 2022
Київ, Лівий берег. Запрошую до себе дівчину, якій потрібно працювати. Світло і вайфай є. Пишіть в особисті, по оплаті домовимось
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Есть такие люди. Бедные.
Можете погуглить слово, если не слышали
Знаю таких, вони в селах,в більшості
Теж готувались там
Бідні з міст виїхали вже працювати, в інші країни, в кого логіка працювала трохи
КинДза• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Оператор і провайдер то різні речі
Вам 60?
Нет интернета без света, ни проводного ни мобильного. Никакого во время отключений. У меня так. Оболонь.
Физрукая• 08 ноября 2022
Ответ дляАпофиозная
Драма-квин прям, сложности из пальца высасываете. Стирку собрать и загрузить в машинку «до» включения света - как только свет появляется сразу нажимаете кнопку. И все, это 5 секунд.
И спокойно идете в магазин.
А уроки дети должны сами учить. Домашние задания это для детей работа, а не ваша.
Домашние задания дети сами делают, если учителя провели уроки . А уроков нет, так как нет ни света, ни интернета.
И для работающих дистанционно это ддрама . Нет света =нет зарплаты
Миллениалка• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
Так купите тройник
Как говорит моя дочь- это для слабаков)
Кошка Мурка• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вибачте, але ви дійсно вважаєте що у всіх є вільних 100 тис. на це все? Мені до твердопаливного ще й батареї треба ставити, бо тільки пластикові труби в підлозі. Але я не маю таких грошей.

Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Як зробити я написала вище
Є вже десятки відео . Прогугліть хоч
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я вас мабуть здивую, але ніхто не тримає на ланцюгу працівників держлікарень та держшкіл. Можуть звільнитися та йти працювати туди, куди вважають за потрібне
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляYaЯна
А Вы, я вижу, времени даром не теряете!
Удачи!
Физрукая• 08 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Роздобути паперові книги. Нам видали в школі, наприклад.
Нельзя раздобыть то, что не напечатали . Учебников дл 5го класса не существует в бумажном варианте
YaЯна• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А Вы, я вижу, времени даром не теряете!
Удачи!
Я без роботи. Можемо бути один одному корисними)
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Соседи.
Но, успокою Вас, на Подоле хуже - света вообще практически никогда нет.
Но можно позвонить.
Заместитель автора• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
я вас теж мабуть здивую, але і знайти нормальних лікарів і вчителів вже дуже важко) розумні втікли, ну то і маємо те шо маємо.
А чоловіків то все ж таки тримають на ланцюгу, незважаючи на те, що сім´ї сидять тут і перенавантажують систему
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Як зробити я написала вище
Є вже десятки відео . Прогугліть хоч
А можно в двух словах о том, как добыть электричество в квартире?
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
У нашей семьи одни долги.
Хто вам ці борги робив? Ви самі й робили. Щоб не погіршувати своє становище й надалі - починайте змінювати своє життя. За вас цього більше ніхто не зробить
Домашка• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Серьёзно??
Да и это пипец просто. Он у нее вообще ничего не делает. Она в больнице лежала, так он дома детей не кормил. Я думала то дно, а не он снизу ещё постучал. Зачем с таким #овном жить 🤷
Миллениалка• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Вай фай налагодити можна без світла
Как, если роутер не работает?