Холодная каша• 07 ноября 2022

Как жить без света?

Просто уже паническая атака какая-то у меня.
Включают на несколько часов в день, не знаешь, то ли бежать стирку ставить, то ли бежать в магазин (у нас возле дома даже хлеба негде купить, ларьков нет, только супермаркеты), то ли уроки спешить делать, то ли работать.
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
У мужа нет на работе обеда.
Ой да, перейти с одного отдела в другой не может ваш видеонаблюдатель. Ну да, это сложно, тем более с заиканием

автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Хто вам ці борги робив? Ви самі й робили. Щоб не погіршувати своє становище й надалі - починайте змінювати своє життя. За вас цього більше ніхто не зробить
Сама решила поболеть.
Ненуаче
Смешные Вы, ей-Богу!
Желаю Вам никогда не знать, что такое проблемы со здоровьем.
КинДза• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Як зробити я написала вище
Є вже десятки відео . Прогугліть хоч
Вы Издеваетесь… У меня муж и сын в айти. Нет в шнуре интернета от слова совсем. Хоть куда его втыкай) Пропадает вместе со светом. Макбуки и ноуты новые и держат по 12 часов. Интернета нет никакого -вот главная проблема. Мобильный около полутора часов ещё еле пашет. А у провайдеров , а у нас он не один -нееееет,
Evga32• 08 ноября 2022
О, тут нічого не міняється. Автор, тема про ’погану владу’, а зовсім не про світло, чи не так?:)
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Издевается.
Добавить нечего.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Не так.
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Тема про людей.
Про тех,кому тяжело.

Evga32• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Не так.
А ви автор? Бо по її коментах - саме так
Evga32• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Тема про людей.
Про тех,кому тяжело.
Ага, воно й видно
Домашка• 08 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
ні, з Бородянки . Думаю, чули.
Привіт землякам ✋ я з Пісківки
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вибачте, але ви дійсно вважаєте що у всіх є вільних 100 тис. на це все? Мені до твердопаливного ще й батареї треба ставити, бо тільки пластикові труби в підлозі. Але я не маю таких грошей.
Вам розповісти, де продається? Тепло собі можна зробити і не за 100 тисяч. Але ж краще нити, ага.
Як_наготую...• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та ви щооооо? А ми мабуть від нєхєр дєлать 16 кубів дров закупили та твердопаливний котел встановили в дім. Ще влітку. Ви реально в анабіозі були, вибачте.
Это понятно, если деньги есть, проблем нет, были бы у меня деньги, то тоже бы и печь смуровала и дрова купила, а так сижу с бабкой старой на бобах(
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Ага, воно й видно
Видимо, Вам виднее.
Но тема моя пока еще
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Нет, я не автор. Просто захотелось вам ответить.
Ибо достали рты закрывать.
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Це ще не придумала. Почекайте, такий трилер зав´язався. В людини ані розетки, ані проводки нормальної, бо самі не місцеві й знімають хтозна що, а налічку не зняла бо 8й місяць війни, тижнями б´ють по підстанціям, дійно, навіщо? І чоловік десь працює їздить але на шляху теж пустеля, ні хлібинки не може купити. А винувата звісно українська влада, хто ж ще.
.
Из Кукуева я• 08 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Не, плохая не только власть. У Тани все темы на тему ’ жизнь .овно’
Evga32• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ибо достали рты закрывать.
Сама придумала - сама образилась))
Як_наготую...• 08 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Аналогично, через 2 часа после отсутствия света-нет мобильного интернета никакого… И как работать
У меня пропадает через 20 минут, пригород киева.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тут отписывались
Днепр , Одесса , Николаев не отключают
В Харькове тоже нет такого дурдома ,при том , что он на линии фронта
В Харькове с первого дня войны нет уличного освещения, пока весь Киев в огнях

Швидка Настя• 08 ноября 2022
Ответ дляАпофиозная
Драма-квин прям, сложности из пальца высасываете. Стирку собрать и загрузить в машинку «до» включения света - как только свет появляется сразу нажимаете кнопку. И все, это 5 секунд.
И спокойно идете в магазин.
А уроки дети должны сами учить. Домашние задания это для детей работа, а не ваша.
А если я на работе в это время, как её включить, если пока есть свет, я на работе, я дома, света нет (
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
У меня вообще мобильный интернет не ловит в квартире.
Чтоб отписаться на работу или в класс ребенка, что пропал свет, выходу на улицу каждый раз
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Більша частина вже працює
Якщо Ваш не працює, ви можете змінити провайдера
Её ланет тоже работает
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляДомашка
Да и это пипец просто. Он у нее вообще ничего не делает. Она в больнице лежала, так он дома детей не кормил. Я думала то дно, а не он снизу ещё постучал. Зачем с таким #овном жить 🤷
Я уже поняла, кто автор этой темы)) тему про больницу пропустила
пу_пугренчик• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Аналогично
Понятно, пока терпимо, пока не мерзнем. Если просто станет холодно и голодно, даже не хочу представлять что будет
Больше беспокоюсь за безопасность в такое страшное время
автор Холодная каша • 08 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Её ланет тоже работает
Где это Ланет работает без света?
Они только сегодня опрос кинули, у кого в домах есть генераторы, чтоб обеспечить такую работу.
Это в планах.
Но в нашем доме нет ничего такого, так что нам так не жить
Кошка Мурка• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви ж за твердопаливний казали) А пропонуєте дров‘яний.) Ок, я згодна на будь-який. Ви в курсі скільки зараз коштують батареї з трубами на 100квадратів? Мінімум 50тис. + робота + котел+ дрова.
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляМиллениалка
Как, если роутер не работает?
Працює, як налагодити
Вже писала, перше повідомлення
Ви тут всі прикалуєтесь ? Чи вам на тістільки ліньки то прочитати ?
Відео вже ж є для чайників
пу_пугренчик• 08 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Главное ценник показать с буржуйкой, дальше разберётесь
Швидка Настя• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ми в передмісті. Вимикають зараз за графіком. 4 години є - 4 години немає. Ніч - або з 00.00 до 8.00 є, або в цей проміжок немає, через день. Пристосувалися, все ок. Електрокотел гріє ніч, потім на цілий день вистачає температури. На наступний день, коли вночі світла немає - палимо дровами, насос на опалення працює від інвертора та автомобільного акумулятора. Бойлер в нас на 200 літрів, гарячий завжди, не виливаємо весь, встигає підігріватися. Всі домашні справи також встигаю робити. Заздалегідь завантажую пралку, посудомийку, мультиварку та інші пристрої. Ще й машина в мене електрична, її теж заряджаю
А покажите инвертор, как это вообще все дело подключается к насосу. У меня котел газовий, но насос от электричества
КинДза• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Где это Ланет работает без света?
Это в планах.
Не работает ни один из наших провайдеров, Ланет у нас тоже есть. Глухо. Только при свете