Ще з цiкавого "Нет света-нет жизни!" - каждый день эта тема. Это троли строчат? +132 Йорк воняет +9 Как выветрить вонючую обувь? +28 Заграничный паспорт книжечка +28 Помощь по хозяйству. сколько стоит? +39 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56 Как думаете, хороший товар? +17 Глядите какие тапули купила) +35 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?9+2109 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+1074 Одесса, все плохо?3+883 Кік Віку вже обсуждали?3+803 Кто главный в вашей семье?3+793 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+532 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?2+502 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що трапилось?9+809 Привітаємо киян+631 Как оставлять?) В родном или в платьюшке?)+531 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.4+324 Разногласия со знакомой +311 Начиталась в тик токе ужасов. Чешется под лопаткой. +231 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?2+232