Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Как вам куртка? Кто купил себе такую? Massimo Dutti
Девчата,очень хочу,но дорого, 80 евро ине могу решиться купить в слепую.Может, кто-то покупал?как в живую?и тёплая ли?
Результат:
вже голосів:
44 (49.44%)
Не брать ,некрасивая
40 (44.94%)
Брать
5 (5.62%)
Не брать,дорого
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Я себе тоже подобную ищу, еще A-line силуэта из шерсти хотелось бы.
Вот рассматриваю марку hessantur.
У них такие, шерсть+кашемир.
Модели одеты немного странно, конечно, но в целом посыл понятен)
Вот рассматриваю марку hessantur.
У них такие, шерсть+кашемир.
Чего, не странно, я такое люблю:)
По-моему, у меня точно такой же свитер с молнией😁
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Вот рассматриваю марку hessantur.
У них такие, шерсть+кашемир.
Вот рассматриваю марку hessantur.
У них такие, шерсть+кашемир.
У меня пока в закладках и ожидании чп, вдруг ухвачу подешевле
ДваДваВосемь• 08 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
У меня H&M подобный костюм уже пару лет, очень удачный, такой трикотаж плотный, хотела бы такой же с широкими штанами
Планшетница• 08 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Чего, не странно, я такое люблю:)
Свитер с юбкой отлично. Тем более, молния на свитерах в тренде сейчас, такой себе расслабленный образ. Цвет и форма челси здесь не очень, как по мне.
Вязаная юбка из шерсти-кашемира и майка, даже не представляю подходящую погоду)) поэтому, восприятие чего-то инородного в образе.
Планшетница• 08 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Отлично, и цвета прекрасные.
Не любовница• 09 ноября 2022
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я шапку вчера купила ))
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Дочь права)
Не любовница• 09 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Дочь права)
Ну у меня есть еще бежевая )
Я просто подбирала чтоб с пухом и ботинками как то по цвету плясало
А вообще це дойти до машины, в машине я все равно снимаю и куртку и шапку
Не могу ездить как капуста, неудобно
Вишнёвая Леди
• 09 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я шапку вчера купила ))
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Как по мне, эта шапка дешевит и не подходит под куртку.Но до машины пойдёт. Я тоже раздеваюсь в машине))
Не любовница• 09 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А какая подходит по Вашему ?
Ну чтоб не дешевила
Покажите , стало интересно )
Ну чтоб не дешевила
Покажите , стало интересно )
Вишнёвая Леди
• 09 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
А какая подходит по Вашему ?
Ну чтоб не дешевила
Покажите , стало интересно )
Ну чтоб не дешевила
Покажите , стало интересно )
Приедет моя куртка, сделаю фото))если шапку найду к ней)
Не любовница• 09 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Так ну в инете ж можно найти фото дорогих шапок ))
Вообще сейчас все шапки одинаковые , такие как на фото моем, только цвета разные , у меня такая же бежевая к бежевой шубке.
Потому мне сейчас ну очень интересно шо такое не дешевая шапка )
Не любовница• 09 ноября 2022
Я конечно тетя очень взрослая , но даже в свои 43 года не одену ничего мехового на голову , никаких страз и лого
Или шо такое дорогая шапка понять не могу 😂😂😂
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Вы не поняли меня. Эта шапка спортивного стиля ,а куртка-нет.Если что,мне 41
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я такую же ношу и с шубой)
Просто уже умоляю , найдите в интернете какая шапка сюда пойдет . Мне очень интересно 🤷🏼♀️
Не любовница• 10 ноября 2022
И кстати , я сейчас ношу обычное пальто со спорт костюмом и с ботинками , этот пух буду носить как с леггинсами и ботфортами со свитерами овер так и со спорт костюмом флисовым с ботинками , и с джинсами с кроссами или с ботинками )
Сейчас нет разделений спорт , значит это спортивная куртка с лыжными только штанами . )
Как то так
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Как то так
Это лишь моё мнение. У вас другое.Ничего страшного. Я привыкла, что у меня много образов,разных.
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Так я понимаю , я просто хочу пример шапки )
Ну может мне понравится и я куплю еще одну )
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я такую же ношу и с шубой)
Я не видела куртку вживую,как я могу что-то подобрать.Методом тыка я не умею, тщательно подхожу к этим вопросам))
ДваДваВосемь• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Как то так
А где леггинсы хорошие нашли?
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А где леггинсы хорошие нашли?
Заказала в инсте. Еще не пришли .
Я брала плотные на флисе
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Под шубу, например, у меня шапка крупной вязки Rinascimento,а под длинный пуховик что-то по типу мягкой ангоры,не знаю как назвать. Под спорт примерно, как на вас.Есть ещё несколько таких ,по типу повязок на голову, теплых,как называется забыла)))
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну по описанию не понятно )
Я б посмотрела пример
Вы ж можете сфоткать ?))
Я б посмотрела пример
Вы ж можете сфоткать ?))
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Как то так
И,если честно, куртка,которая на талии затягивается поясом,со спортивками не очень. Сюда больше подходят ровные куртки,или оверсайз. Опять же,лично моё мнение. Я так не ношу. Для этого и люблю много верхней одежды, под разное настроение и место.
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Ну по описанию не понятно )
Я б посмотрела пример
Вы ж можете сфоткать ?))
Я б посмотрела пример
Вы ж можете сфоткать ?))
Будет время, сфоткаю как-нибудь.
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну эту куртку как бы можно и без пояса носить . Я так примеряла с вельветовыми брюками джогерами, отлично смотрится как раз как овер.
Вобщем я так и не дождалась примеров шапок хотя бы из инета))
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Ну мне лень, честно, лазить в интернете ,искать. А на фото вы с поясом и в спортивках,я же не видела другого варианта.
Не любовница• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну на фото вообще то джинсы а не спортивки😂
Странно получать поучение в моде от человека, который говорит о чем то , а о чем не понятно , и к тому же не внимательный☝🏻
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я шапку вчера купила ))
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Под пух
Дочь сказала что очень мрачно )
Как по мне хорошо получилось
Это джинсы?
Вы написали, что будете носить эту куртку со спортивками тоже, вот ну никак этого не представляю, ещё и с такой шапкой
Извините, не сдержалась))))очень насмешили)))
Вишнёвая Леди
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Кто ищ нас невнимательный))ваше второе фото в спортивках же.Ну ладно, кто не ошибается.Еще и в нашем возрасте, память подводит,что и где