Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Как вам куртка? Кто купил себе такую? Massimo Dutti
Девчата,очень хочу,но дорого, 80 евро ине могу решиться купить в слепую.Может, кто-то покупал?как в живую?и тёплая ли?
Результат:
вже голосів:
44 (49.44%)
Не брать ,некрасивая
40 (44.94%)
Брать
5 (5.62%)
Не брать,дорого
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем мне покупать дубовую обувь?)
Вы наверно смотрели самую дешёвую))
Загляните в Студио))
Пенек Возмездия• 08 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вы наверно смотрели самую дешёвую))
Загляните в Студио))
Ой женщина не морочьте мне мозги, массимо это массмаркет там нет ничего дорогого
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я купила светлую куртка как куртка обошлась примерно 2800 гривен
Скажите, она тёплая?
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
И это пишет мне женщина, покупающая Зару
котопёс• 08 ноября 2022
Капец, а что 80 € это очень дорого для вас, что решиться не можете? Так смотрите по средствам.
Пенек Возмездия• 08 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Так это одинаковый массмаркет с одной ценовой политикой
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да))
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Не очень дорого, но и не дёшево.
котопёс• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
По какому?
По вашему в стартпосте
Состав / уход
Материал верха
ПОЛИЭСТЕР 100%
Утеплитель
ПОЛИАМИД 100%
Подкладочный материал
ПОЛИЭСТЕР 100%.
Состав / уход
Материал верха
ПОЛИЭСТЕР 100%
Утеплитель
ПОЛИАМИД 100%
Подкладочный материал
ПОЛИЭСТЕР 100%.
котопёс• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Блин,как ?это же зима
Где вы видите, что это зима? Пуховик, сейчас на ’всех’ куртках пишут /, вообще не показатель
Пенек Возмездия• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
По какому?
Там есть зимние пуховики правда остались только черные стоят 700 зл (5600 гривен)
котопёс• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Не очень дорого, но и не дёшево.
Автор, я много лет покупаю на ин сайтах. Всегда нужно быть готовой к браку, пролету, ожидание/ реальность, в вашем случае теплая/ холодная.
Гладиолус• 08 ноября 2022
Автор, спасибо за тему)
Пару дней назад заказала из Польши именно такой, как на фото в теме. И сразу после заказа начала сомневаться и метаться будет ли он такой, как на фото. Посмотрела фото девочек и успокоилась, неплохо смотрится) а там приедет и посмотрим, как он на меня сядет)
Коленная ложечка• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Блин,как ?это же зима
Не знаю как люди по внешнему виду куртки определяют тёплая или нет, в том году заказала пуфер zara, приехал он, я расстроилась, какой то тонкий, лёгкий, думала уже продавать но надо было идти в гости и мне под платье он подходил, так пуфер оказался таким тёплым, лёгким, так что внешний вид иногда обманчив. При росте 174 см лучше покупать свой размер С чтобы рукав не был коротким.
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Автор, спасибо за тему)
Всё, и я заказала.Отпишитесь потом, как вам)))и я отпишусь))
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Спасибо, заказала.
ДваДваВосемь• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Вполне понятное желание не накупать барахла, особенно сейчас, независимо от его стоимости
Гладиолус• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Договорились)
котопёс• 08 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
А покажите свой пуффер, оценим)
И на какую погоду теплый? У автора конкретно стоит вопрос -зима. Пройти до авто 5 мин или зимой в нем общественным транспортом добираться, есть разница?
котопёс• 08 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А причём тут барахло, не в зависимости от стоимости? Что вы хотели этим сказать, твоямоянепонимать)
ДваДваВосемь• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Тяжелый случай, ничем помочь не могу
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
А покажите свой пуффер, оценим)
На общественный транспорт у меня длинный пуховик,Зара)
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
А покажите свой пуффер, оценим)
Я и в авто мёрзну,
Вишнёвая Леди
• 08 ноября 2022
Ответ длякотопёс
А покажите свой пуффер, оценим)
Вот тот как раз пух-перо