Для драки• 08 ноября 2022
Как вы относитесь к курткам из "клеёнки" (которые блестят)
подходит фасон мне идеально, но смущает "яркость", в отзывах некоторые фанатеют от такой ткани, а я не могу понять почему, она меня так отталкивает. Но блин.. фасон мне подобрать нереально, а тут идеально
Результат:
вже голосів:
44 (60.27%)
мне не нравится такая ткань
16 (21.92%)
это красиво/модно
13 (17.81%)
.
Для драки
• 08 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня матовый пуфер под кожу
а он у вас затирается(протирается) с потерей цвета? На шафе в б/у смотрела на эти куртки, там на серебренной стёрлось внизу рукава до белого, а как с черными интересно
Не гавкаю- но охраняю• 08 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Нет, у меня белый. Ношу с 2019, как новый
Телепузик• 08 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Так же, верхнее покрытие отходит со временем…
Заместитель Анонима• 08 ноября 2022
Дитина носить, на сильну бульку схожа) я люблю щось менш помітне)
Вредняжка• 08 ноября 2022
Отлично отношусь. У моей мамы в 70-х из такой ткани плащ был, а у меня ностальгия по детству, так что...
Поросенка• 08 ноября 2022
Мені не дуже. Але певно і в мене така сяюча буде 😅 бо поблизу у магазині нічого іншого нема, а в інеті не замовляю, бо боюсь не сяде. Дивлюся на себе в дзеркалі , а в голові ’ пыщ пыщ ололо, я водитель, я водитель НЛО...’
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Як до гуманоїдів😀
А якщо серйозно, то мені вони наче більше для підлітків і молоді.
Хоча в кожного свій стиль. Обирайте, як вам до душі. Мені 37 і я такого не хочу. Можливо, вам норм.