Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022
Нет презерватива - нет секса? У вас только такая модель?
Вопрос только для незамужних. Были неадекватные реакции?
А_Шо_Такое• 08 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Да, я тогда долго смеялась.
С ним у меня ничего не было. Но сам факт, блин как можно быть таким пофигистом?
Он думает что у него серебрянный стержень и к нему никакая болячка не пристанет. Он же особенный, понимаете? Это другие дураки болеют, а он не такой
Белая котичка• 08 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Есть презерватив - нет секса
Аналогічно, але нема результатів аналізів нема сексу так само
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Як добре, що я заміжня. Однин чоловік у житті і нема оцих проблем)))
Доречі, якщо Ви в свого чоловіка не перша, як він у вас, то ця тема стосується і Вас так само, як і всіх інших. Колись же ж був і у вас із ним перший секс
Цветочница• 08 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Хмммм
У меня все серьёзный было.
Я требовала результаты анализов.
У меня все серьёзный было.
Я требовала результаты анализов.
Таня?
Белая котичка• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
+++ И этап анализов не меньше полугода после последнего контакта с предыдущим партнёром, потому что период окна у ВИЧ именно полгода.
Всё остальное- очень опасное легкомыслие.
Автор, неадекватные реакции могут быть только у неадекватных индивидов. Оно Вам надо такое неадекватное?
Маячня повна, ви дерматовенеролог?
Белая котичка• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, для меня такая модель правильная.
Но однажды мне парень сказал - тогда резинки за твой счёт.
И я подумала,что мне с ним точно не по пути
То він вас так культурно послав🤣🤣🤣
Цветочница• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Почему такой смайл? У меня знакомая такая)) думала, может она
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Она такая далеко не одна
Чай не пью, только кофе• 08 ноября 2022
Подруга с любовником не пользуются презервативом,он женат
Цветочница• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Она такая далеко не одна
Не спорю, но сразу о ней подумала
Руда ліса• 08 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Есть презерватив - нет секса
Ой не могу - Вы сделали мой день🤣🤣
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Маячня повна, ви дерматовенеролог?
В чем именно бред?
Изменились данные по поводу сроков выявления ВИЧ? Возможно, спорить не буду, для меня это уже лет 20 как не актуально. Но не думаю, что существенно что-то могло измениться, ВИЧ и 20 лет назад был изучен вдоль и поперек. И, кстати, не дерматовенерологами
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2022
Да, сейчас с мужем так же, пить кок я не хочу, ппа - не всегда надежно, а беременность мы не планируем пока что.
Исправлялочка• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вы что, Вас сейчас тут заклюют и заплюют.
Тут пол Советчицы переспали на 1-2 свидании, и потом за него же вышли замуж, поэтому пропагандируют здесь активно этот самый быстрый секс с первым встречным
А некоторые вообще за просто секс, без обязательств, ’для здоровья’, чисто как разновидность физической активности, с любым мало-мальски подходящим носителем члена в штанах
Аль_де_Барановна
• 08 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я удивлена, что эти женщины до сих пор не отписались.
Исправлялочка• 08 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Думаю, чуть позже они подтянутся )))
Мона_Лиса• 08 ноября 2022
Зараз заміжня, але раніше так, лише з резинкою.
Згадала історію. Була молода та нерозумна... Коротше, були відносини з жонатим (жили вони просто разом без штампу, але то діла не міняє) Якось вночі він приїхав до мене. Резинки купив раніше і віддав мені. А я поклала 1 в сумочку й забула, а решту 2 шт залишила в коробці. Коротше, яке воно обідчівє і підозріле виявилось...))))побачив що одного преза не вистачає та такий шум підняв, тіпа, паралельно з ним в мене ще хтось є...Ч(м)удак та й годі
Дедуськина бабуська• 08 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Я також з першим чоловіком так думала, поки звідкись не взялись мандавошки. До речі, від цієї проблеми не рятує наявність презерватива.
Залишився той перший в минулому. Але я вірю що у вас один і назавжди. Хочеться в це вірити.
Белая котичка• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В чем именно бред?
Дуже суттєво вже все змінилось. Я би більше гепатитів боялась, а не ВІЛ
Белоснежко• 08 ноября 2022
Был у меня друг, который очень харизматичный и обоятельный. За ним много девушек бегало. Так вот он мне однажды рассказал, что у него Вич. А с девушками сексом занимается без презерватива и никому не говорит о своей болезни. Мол, ему похер. После этой истории я перестала доверять мужикам. Им нихрена не стоит врать в глаза
Аль_де_Барановна
• 08 ноября 2022
Ответ дляMissdior_22
Секс был 10 минут назад, без резинки шикарно
Уже и подмыться успели?
Ненавязчивый синтезатор• 08 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Яких оцих?))
В мене теж чоловік, але не аає сексу без презіка))
Ви в своємк так впевнені?
Меня много• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Він у мене, я у нього - перші і на зараз єдині.