Аль_де_Барановна• 08 ноября 2022

Нет презерватива - нет секса? У вас только такая модель?

Вопрос только для незамужних. Были неадекватные реакции?
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2022
Когда я была незамужней, только такая позиция у меня была, так как я не приемлю таблетки, спирали и т.д. Мужчине гораздо проще, надел и нормально. Никаких проблем с этим не было, а если бы мой тогдашний парень был против, то до свидание, здоровье дороже.
С мужем вместе более 10ти лет, только ПА, никаких залётов, никаких незапланированных детей не было. Мой муж понимает, что такое ПА.

Gvenna• 08 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
потому надо самой регулярно их делать, анализы, даже в отношениях
Совет из параллельной реальности)
Наших жінок на узи раз в год не загонишь, какие там анализы.
Gvenna• 08 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бедный муж) 10 лет нормально кончить не дают.
Это ущербный секс.
А лично вас когда перед оргазмом прерывают - вам ок?
Просто интересно.
О надёжности этого метода даже говорить не стоит. Низкая фертильность у вас, а не надёжные ПА.
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Это ущербный секс.
Просто интересно.
Да, да, обычные банальные комментарии женщин, подсаженных на спирали и таблетки, обиженных, что их мужьям лишь бы кончить качественно, а здоровье жены не интересует.
Продолжайте дальше нести эту чушь про низкую фертильность, так как вы абсолютно не понимаете, что такое ПА.
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Дуже суттєво вже все змінилось. Я би більше гепатитів боялась, а не ВІЛ
Що саме змінилося?
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Яких оцих?))
В мене теж чоловік, але не аає сексу без презіка))
Ви в своємк так впевнені?
Що Вас смішить? Що подружжя впевнено один в одному?
Люди, що з вами?!
Белая котичка• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Що саме змінилося?
Діагностика, лікування. ПЛР наприклад дозволяє отримати достовірний результат не через півроку після імовірного зараження, а значно раніше. При адекватному лікуванні секс без захисту абсолютно безпечний
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
То він вас так культурно послав🤣🤣🤣
Та на здоровье)
Я без презерватива не занимаюсь сексом и жлобов на дух не переношу😀
Зоя Жорівна• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Совет из параллельной реальности)
смотря кого. по себе не судите