Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022
Почему вы так думаете? Я в шоке и не хочу в это верить(((
Девочки, недавно здесь создавали тему о войне. Так вот, некоторые написали, что вскоре начнется война в Польше или дальше в Европе. Почему вы там думаете? Что должно случиться, чтобы это произошло? Это ведь значит, что мы проиграем и наш враг пойдет дальше? Или как вы это видите? У меня подрастает ребенок и задумываюсь о его будущем, в частности учебе...Вы видите, что мира на этом континенте не будет? Или он будет только в Украине, а в Европе начнется что-то? Но как это будет? Ваши мысли?
Ответ дляПтицекрыл
Я беженка в польше, постоянно боюсь что здесь начнётся война. Дети здесь учатся, я работаю, вроде все устроено и переезжать в сша или канаду просто нет сил. Постоянно кажется, что буду бежать с рюкзаком, как из Украины бежала
Нікуди вже не тікайте. Всюди вже небезпечно. Хіба що Австралія
Ответ дляАлекс-1022
Дальше Украины на запад Россия не пойдет. Поляки и все что западнее для них чужие ментально люди, им не нужны эти территории. Да и русские не ассоциируют себя с европейцами (простые люди). Разве что на север Латвия, Литва. Но и в такой сценарий я не верю
Якби вони чулись в силах, то полізли б.
Щоб і там біди наробити від злості заздрості, щоб відчути себе «вєлікімі».
Поставити своїх маріонеток і керувати, як в часи сєресєре.
Та в минулому столітті їм східна Європа дісталась знесиленою, знекровленою.
Там вже не було ресурсів для спротиву. А зараз ніхто в те червоне нквдистське багно не полізе. Може з руських боліт європейці й здаються слабкими, сцикливими гомиками.
Але вони і про нас думали, що ми дурачки, салоїди на чолі з клоуном наркоманом.
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляОль_
Автор - фсьо. Ей уже не интересно стало)))
Ймовірно, автор троль)
Норвежская_лесная• 08 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
У раши кишка тонка, на нашей земле уже захлёбываются
Конечно захлебываются, только почему-то ракеты у них не заканчиваются
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если честно, переезжать никуда не хочу. Но вот ребенок не хочу, чтобы рос в войне. Если вывозить ребенка в Европу и начнется там, то это тоже страшно...Раша-ботов оставьте себе. Я в Украине и украинка.
Коли говорять про світову війну, то кілька разів вже чула, що в Україні буде безпечніше
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ для0208mariia
Но это порт
Так, порт і люди, але повторюсь значних міст не можуть взяти досі, Слава Богу. Енерготерор націлений на виснаження людей, щоб ті втомились і просили Зе припинити будь-якою ціною і йти на всі умови.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Они уже переговоры на любых условиях просят
Не знаю хто там як думає,а у мене вся вулиця під Києвом з приватних будинків пуста і багато продається.Виїхали в Канаду в Швецію,Іспанію,США …майже всі мої знайомі.Я виїхала також до Європи,а хотіла тоді в Канаду,чоловік сказав тоді ніякої Канади,а зараз я його загризаю за ту Європу з якої повернулася в червні.Тоді жалкую,що не поїхала саме в Канаду,тоді ще люди були на вухах із за війни і допомагали.Зараз виїхати проблематично,тому що розраховувати потрібно тепер суто на себе і мати кошти,яких вже немає.
Я хочу вірити в перемогу,але те,що відбувається і ще квіточки попереду,мене геть не наштовхує на гарне майбутнє для дітей,для себе,моя психіка здається,я не можу читати і хоронити вже…
Я бачу в телеграмканалі,як ґвалтують жінок,дітей чоловіків і інше…Це не люди,це тварюки яких 140 мільйонів і та ж Фінляндія виграла,але ж стільки втратила і Щей заплатила тим дикунам.
Ми сильні,наші люди сильні,але моя сім’я без світла,вже без роботи,рідні на війні в холоді,або в лікарні,а мої сусіди живуть повноцінним життям в Канаді,працюють і не збираються повертатися.
Планета земля для людей і це нормально коли хтось врятувався і продовжує жити,для мене те,що сьогодні геть не надихає …
І я жалкую,що не поїхала геть.Я тут жити більше не можу,мені страшно,сумно…
Я не витримую психологічно і мені тут важко.Заздрю людям,які живуть і говорять все гаразд,ми переможемо і будемо жити,а я чую навіть з передової:-що живі можуть заздрити мертвим і це говорять люди з війни.
Ответ дляtorbochki.in.ua
Вы сейчас серьезно?! Мариуполь - это не значимый для Украины город? Географическое расположение его посмотрите хотя бы.
Не накручуйте себе, все буде добре(!!!), бережіть нерви від негативних прогнозів. Ніхто таку інформацію знати не може, а хтось сказав, хтось перекрутив, хтось ще щось своє додав, хтось передбачив, нагадав и т.п. ну не варто уваги. Все буде в нас добре, вірте в це і так буде!
LudaSHOPSale• 08 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Ось пророцтво до війни
ой такое тут писалось в 2014 многое. ошибка там - нет фронта по всей стране.
одесскую не захватили. а в 2014 уже поверьте 5 единых военных тем по 1000 страниц, и такого массово писали, про сухопутный коридор на крым и до Приднестровье, каждый день по 10 раз. не новость
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Ось пророцтво до війни
Згодна, але це розклад не одного десятку років.
LudaSHOPSale• 08 ноября 2022
Ответ дляAlexandra
Война в Европе вероятна, но это совсем не означает, что вследствии проигрыша
и не связана с рашкой
LudaSHOPSale• 08 ноября 2022
Ответ дляvenus
вы знаете, и в Канаде может именно вам был бы не сахар, тяжелый труд .морозы. нервы за родных в Украине. почему вы думаете, что сможете убежать от себя и своей паники. бывает паникуют больше в тепле и заграницей. и все не так, чем тут. а время выдалось, тяжелое,да
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляAsasasasa
Для многих украинцев эта война уже 8 лет и захвачено много территории за это время, а не один Херсон
Читайте уважніше, писали не про розмір території, а про великі міста, зо свідчить про сили ворога. Війна, якщо чесно то 3 століття - в різних формах, але ладно… не виривайте з контексту❣️
LudaSHOPSale• 08 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
раша все уже. сбитый летчик
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну так,а если через 5 лет начнется никто вам не скажет как оно будет,ни одна гадалка ещё ничего не угадала
Ответ дляtorbochki.in.ua
А Мариуполь не большой город? С заводами, портом, Донецк, Луганск не большие? Крым?
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ для vihola
Якби вони чулись в силах, то полізли б.
Не соглашусь. Как по мне причины войны сейчас чисто идеологические при этом это идеология Путина. Запад ему не нужно, для него это все чуждо. Он не понимает Европу и ее образ жизни, принципы, люди там не такие и тд. И даже марионеточные правилютелтсва ему там не нужны, потому что он не понимает как это правительство, допустим поставит он Медведева, будет общаться с людьми. И что люди там не воспримут ни его, ни других политиков. Поэтому разделяй и властвуй там не пройдёт
И в его риторике ничего нет про ес кроме презрения и неприятия
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляsua
И как в эти ваши подiї Мариуполь вдруг не вписывается?
Звідки Ви берете ці трактування? В які події і що саме не вписується? Перечитайте комент будь ласка
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ для vihola
Якби вони чулись в силах, то полізли б.
Я вам даже больше скажу, ему и зу не нужна, так как люди там другие, отличаются от людей на востоке, в том же мариуполе