Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022

Почему вы так думаете? Я в шоке и не хочу в это верить(((

Девочки, недавно здесь создавали тему о войне. Так вот, некоторые написали, что вскоре начнется война в Польше или дальше в Европе. Почему вы там думаете? Что должно случиться, чтобы это произошло? Это ведь значит, что мы проиграем и наш враг пойдет дальше? Или как вы это видите? У меня подрастает ребенок и задумываюсь о его будущем, в частности учебе...Вы видите, что мира на этом континенте не будет? Или он будет только в Украине, а в Европе начнется что-то? Но как это будет? Ваши мысли?
Елена-ленуся• 08 ноября 2022
На заборах тоже всякое пишут .

Vika-N• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Маріуполь до 500 тис населення, немає Маріупольської області, так простіше для розуміння
Для розуміння населення Маріуполя по чисельності перевищує населення Херсону, хоч і не обласний центр
Vika-N• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Блін, а я не знаю точно про газда🙈? Господиня, так?
Господиня - це газдиня
VA 11• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Скільки морили, знищували, а українці одна й найкрутіших націй) Так і буде💙💛
І продовжують знищувати. Не зрозуміла, чому Вам весело. З десятків тисяч смертей?
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Херсон тоже приблизительно как Мариуполь по численности.
Херсон меньше, але є обласним центром. Питання людей ясне, стільки жертв це гірка біль, але у геополітиці це не є великим містом, обласним
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляVika-N
То так… за населенням так
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляVA 11
Весело ? Не з десятків, більше…

Northface• 08 ноября 2022
Ответ для vihola
Їм все треба, та вони не все можуть підмяти під себе і втримати.

А в інших темах досі не розуміють чому всього парашинського треба зрікатись.
Що це питання безпеки.
Я из восточной Украины и я отличаюсь от рашистов тоже. Хай идут н...х
Одяг та сумки• 08 ноября 2022
вижу - война у нас летом уже 100% закончится! 100%. А далее бегите в Исландию - только там спасетесь. Война будет Китай и Америка- они 7лет на грани. и не бойтесь бахнут пару ядерок и все бістро
птицаворона• 08 ноября 2022
Да никак они это не видят, пишут, что в голову взбредет.
Птицекрыл• 08 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
А зачем в исландию если война закончится?
-Инга-• 09 ноября 2022
автор, а не вы же это и писали, а?
После снятия анонимности на первой странице автор так и не появилась?))
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Может уже щас начинать бежать, занимать места
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ для-Инга-
автор, а не вы же это и писали, а?
Нет, конечно, а разве автора после этого кто-то ждал?
beril_он• 09 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Єдине місце де не було війни це Канада і Австралія. Всьо. Вам цей печальний факт ні про що не говорить?
Канада и Австралия участвовали в куче войн )
lilu1990• 09 ноября 2022
Ответ дляberil_он
Я писала про території де не було війни, а не про участь цих країн у війнах
мульти1• 09 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
против НАТО не попрет
а я думаю попре, там клініка у рашки, а нато сцикуни і боягузи
torbochki.in.ua• 09 ноября 2022
Ответ длямульти1
Проти НАТО це проти кого? НАТО - воєнний блок, до складу якого входять багато країн
мульти1• 09 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
вони всі разом засцуть, якщо нападуть на якусь країну із блоку, це моя думка і те, що я бачу зараз