Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022

Почему вы так думаете? Я в шоке и не хочу в это верить(((

Девочки, недавно здесь создавали тему о войне. Так вот, некоторые написали, что вскоре начнется война в Польше или дальше в Европе. Почему вы там думаете? Что должно случиться, чтобы это произошло? Это ведь значит, что мы проиграем и наш враг пойдет дальше? Или как вы это видите? У меня подрастает ребенок и задумываюсь о его будущем, в частности учебе...Вы видите, что мира на этом континенте не будет? Или он будет только в Украине, а в Европе начнется что-то? Но как это будет? Ваши мысли?
Piracanta• 08 ноября 2022
Ответ для vihola
О, цікаво на автора глянути).
Не тільки вам)

torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мариуполь?
Маріуполь до 500 тис населення, немає Маріупольської області, так простіше для розуміння
мульти1• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
На разі немає такої перспективи. Це рос. наратив, що раша все ще досі така всемогутня і ого-го аж куди може, а по факту жодного українського міста крім Херсону і то завдяки зрадникам, не взяла. А на далеку перспективу ніхто не скаже, чинники змінюються постійно.
вони розіб´ють все світло і нам все...
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Дальше Украины на запад Россия не пойдет. Поляки и все что западнее для них чужие ментально люди, им не нужны эти территории. Да и русские не ассоциируют себя с европейцами (простые люди). Разве что на север Латвия, Литва. Но и в такой сценарий я не верю
НамСвоюРобити• 08 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
У раши кишка тонка, на нашей земле уже захлёбываются
Та да, вже он про перемовини майже благають, пауза вкрай мудакам необхідна.
Taby• 08 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Если сдадут Украину, то как раз через пару лет и поимеют войну в Евросоюзе
Голос_Разума• 08 ноября 2022
З одного боку всі світові війни називали «світовими» вже після) починалось все достатньо локально…
З іншого, світ змінився і сподіваюсь, що людству вистачить глузду не зануритись у темряву війни.
Бо світ, на відміну від паРаші, ЦІВІЛІЗОВАНИЙ ТА ГУМАНИЙ. Зараз як ніколи)

Птицекрыл• 08 ноября 2022
Я беженка в польше, постоянно боюсь что здесь начнётся война. Дети здесь учатся, я работаю, вроде все устроено и переезжать в сша или канаду просто нет сил. Постоянно кажется, что буду бежать с рюкзаком, как из Украины бежала
Asasasasa• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Донецкая область это, Донецк кстати уже 8 лет как в оккупации
rybka21• 08 ноября 2022
Ответ для vihola
О, цікаво на автора глянути).
Та вона не одна тут ’нададагаварівацца’
tarveldy• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, конечно, я не верю всему, что пишут. Но здесь одна дама недавно утверждала, что и в Польше пора квартиру продавать и куда-то ехать, потому что будет и там война. Мне не хочется в такое верить, если честно. Но почему у людей такие мысли?
Це логічно якщо б рф мала військові успіхи , тим паче Польщу вони вже щупали
ёжовые рукавицы• 08 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Якби вони не боялись за свою безпеку то давно злили б Україну. Вони реально бояться нападу з росії, тому і допомагають нам , Особливо Польща і Прибалтійські країни.
LudaSHOPSale• 08 ноября 2022
есть книга прогнозиста Фридмана. там точно - Балканы и вниз до Турции. нашу он тоже предсказал.
думаю это тягают.
Оль_• 08 ноября 2022
Автор, а чего русня до сих пор только отходит? Что должно случится, по-вашему, чтоб она аж до Европы дошла?
Это все влажные мечты диванных рашистов)
Голос_Разума• 08 ноября 2022
Ответ дляОль_
То вони розгін беруть🤣
А потім уууух… ну ви зрозуміли 😂😂😂
tarveldy• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если честно, переезжать никуда не хочу. Но вот ребенок не хочу, чтобы рос в войне. Если вывозить ребенка в Европу и начнется там, то это тоже страшно...Раша-ботов оставьте себе. Я в Украине и украинка.
Чий Крим? Хто такий газда?
Аноним Первый• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, ви з якого міста? Без аноніма відповідати будете?
Svitlo_• 08 ноября 2022
Навчання - це далеко не те, про що потрібно переживати. Через 4-8 років війна буде у Європі. І це не означає, що ми програємо. Вона може бути з іншрї сторони.
Voblochka-26• 08 ноября 2022
Европа врядли
а вот на Ближнем Востоке вероятность войны растет в геометрической прогрессии

Оль_• 08 ноября 2022
Ответ дляГолос_Разума
То вони розгін беруть🤣
А потім уууух… ну ви зрозуміли 😂😂😂
Аааа, многоходовочка задним ходом. Точно! )))
Татьяна-bfd8• 08 ноября 2022
Если так думать, то как вообще жить? А вдруг то, вдруг это. Если карма захочет, то и на самое война догонит. Сидите на жопе ровно и стройте свою жизнь пока есть возможность
Оль_• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Автор - фсьо. Ей уже не интересно стало)))
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ длямульти1
вони розіб´ють все світло і нам все...
Світло розіб‘ють, але нам не все.
Amalpi• 08 ноября 2022
Возможно имелось в виду война между членами ес . Некоторые не хотят подчиняться сша и издеваться над своим народом.
0208mariia• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Но это порт
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляAsasasasa
Так. Поки говоримо про події 8 місяців.
lilu1990• 08 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Ага, не підуть))) на фінів ходили, на японців ходили, а ці їм чужі ментально)))
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Чий Крим? Хто такий газда?
Блін, а я не знаю точно про газда🙈? Господиня, так?
Птицекрыл• 08 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Но они же стремятся к мировому господству, в последнем обращении хутин сказал что Европа дорого за все заплатит и этому миру нужны другие лидеры и коалиции и что мир нужно спасать
РойЛеля• 08 ноября 2022
Ось пророцтво до війни