Бабушка Бетман• 08 ноября 2022
Это писал мужчина?
Все подруги говорят, что женские предложения, женщина писала
Предистория: общались, встречались, пришло такое сообщение от него и я в чс
Ничего не предвещало беды
Звонить, выяснять, унижатся я не буду
Ничего не предвещало беды
Звонить, выяснять, унижатся я не буду
Бабушка Бетман
• 08 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Жена его замочила за измену
Моя подруга тоже так сказала
Почему вы так думаете?
Кили и Манджаро• 08 ноября 2022
А сам он всегда после точки с маленький буквы пишет? Хз, может и подруга его какая учудила...
А я женатая• 08 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Моя подруга тоже так сказала
Почему вы так думаете?
Ну чтоб без палива, типа он ещё был жив, когда вам написал
А я женатая• 08 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Моя подруга тоже так сказала
Почему вы так думаете?
Но а если это он и сам написал, и вы в чс, то тем более нафик он нужен такой
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2022
А что, мужик не может грамотно уметь писать? Обычные предложения, лапшу ж вешать умеют, и предложения складывать тоже могут.
Вся в кредитах• 08 ноября 2022
А какая разница, сам или его баба? Если жена например, то что, будете ломиться туда дальше?
Там-тарарам• 08 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Верю верю (сарказм).
Обычно перед расставанием куча общения люблю Немагу но вынужден уехать бла бла бла.
Типа расстались но мосты ещё не сожжены.
А тут прощай прости и всё?
Не верю! Женщина писала.
А тут прощай прости и всё?
Не верю! Женщина писала.
В танке• 08 ноября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Даже если жена написала, то что он сам пропал?
Мой знакомый через месяц написал: извини, жена заставила все женские контакты удалить из списка
Поэтому он создал другой акк и подобавлял всех знакомых туда. При этом я и он просто шапочные знакомые, жили вообще в разных городах, а сейчас еще и в разных странах живём (он давно выехал на ПМЖ).
И с женой в итоге таки развёлся.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Верю верю (сарказм).
А тут прощай прости и всё?
Не верю! Женщина писала.
А тут прощай прости и всё?
Не верю! Женщина писала.
Так нет времени на бла-бла, уже, видать, к стенке приперли. Или мужик решил, что возиться с автором не будет и эти сопли разводить ни к чему.
Братья Капли• 08 ноября 2022
Автор, давайте ещё пару скринов, других сообщений от него.
По одному можно не отпределить, а вот по почерку других сообщений точно можно сказать.
Заставляличка• 08 ноября 2022
Бабенка кинула вас в чс и вполне возможно удалила ваши контакты. Я сука та еще, поэтому набрала бы из другой симки и спросила что за хрень)
Акукарача• 08 ноября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Прочитав повідомлення і все зрозумів