Протея• 08 ноября 2022

Почему он больше не звонит?

Договаривались встретиться с одним мужчиной, мнение у меня о нем было весьма невысокое, но решила пойти. Иду себе, никого не трогаю, вижу трех гопников, улица пустая кроме нас 4х. Кричит "эй, тетя, соль есть? Я говорю ´только гималайская ´ (я как раз с магазина несла), они начали ржать и говорят ´тетя че ты лепишь, по лицу же видно что есть´. Короче, приставали ко мне, пока они отвернулись я быстро скинула геолокацию моему ухажеру, он прибежал, с двумя подрался , а третий сам убежал. Я с восторгом говорю ему ´надо же, я думала ты трус, предатель, мошник, овно, а ты каков оказался . Спасибо тебе´. Он странно посмотрел и остальное время молчал. Больше не пишет уже неделю. Я что-то сказала не так?
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2022
Вечірній тролик вийшов...

Kapitoshka-4fe1• 08 ноября 2022
Чого в дур домі свєт не виключають
Стебель_березы• 08 ноября 2022
Брюс вилис с Джеки чаном были ?
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2022
шызафринийа
Любви вам!• 08 ноября 2022
Скажите спасибо, что не навалял вам вместо гопников. А вобще неинтересно, пробуйте еще
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2022
От гопники прям сразу вместе отвернулись, чтоб не видеть, как вы геолокацию сбрасываете.
Форточка• 08 ноября 2022
Это Вы свой сон рассказали?
Мне тоже иногда такая херня странная снится, что нет слов
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2022
и да, вашему другу далеко бежать? Какие воспитанные гопники - ждали бегуна!
Для драки• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
они просто сделали паузу на твикс))2 палочки и пусть мир подождет

БЦАшка• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И при этом сразу ухажор прибежал, был где-то рядом в ожидании смс )
БЦАшка• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну или так, да ))
Я Вас не боюсь• 08 ноября 2022
Кароче - триль!
ok1904• 08 ноября 2022
Будем впізгавати троля в лице. Такий стиль часто тут під анонімом
автор Протея • 08 ноября 2022
Ответ дляok1904
никогда не пишу тем под анонимом, если что) но удачного вам расследования