Без комплексов• 08 ноября 2022
Война перевернула все
Просто хочется выговориться,наболело,в начале марта выехали с родного города из за активных боевых действий,приехали в западную Украину,где и прибыли почти 4 месяца я,муж,двое детей и моя мама. Муж всю нашу семейную жизнь мечтал уехать в США и вот его мечта сбылась мы тут!он счастлив работает и довольно много т.к.тут все дорого и нужны деньги,я с детьми и с мамой дома,очень все тяжело,тут нужна машину без неё никак,а у нас одна на семью на которой работает муж.Старший пошёл в школу,младший дома,тут садик стоит очень дорого,мама постоянно плачет вся на нервах,говорит не знаю что она тут делает,постоянные ссоры,отношения с моим мужем у них неочень хорошие,часто ругаются и я нахожусь между ими двумя!медицина тут мягко говоря никакая,у меня есть проблемы по здоровью,и вот я попала к врачу и толком ничего по делу не услышала и опять накрыла ещё больше,дома есть свой врач!маму не устраивает отношение моего мужа к ней,она считает что тут к ней относятся как к пустоту месту,не согласовывают все покупки,а муж говорит почему я должен это делать!и вот опять скандал!!В Украине жили отдельно!Слезы каждый день,очень хочется домой но понимаю дороги туда нет!Да и муж сказал,что никогда в Украину не вернётся!!!((
12 галюцинаций• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Кстати.
Днем была тема - как избавиться от хронического стресса.
Советчицы советовали много всего и даже психолога/психиатра, что в общем и есть основное.
Здесь у мамы имеется тот же хронический стресс, возраст, разрушенное жилье, вся жизнь похерена, война + переезд. Стресс не то что в квадрате, а в десятой степени.
И я не вижу ни слова про психолога. Хотя указано - человек постоянно плачет. Ему бы к психиатру уже лучше.
Но нет.
Советчицы советуют заткнуться и работать)) какие там психиатры)
Какой вывод напрашивается?)
Трепет перед Добытчиком.
Штаны это святое.
Плевать на мать, плевать на себя.
Оножемногоработает.
Да автор, если б не обвешалась детьми, может ещё бы и больше его зарабатывала.
А так...как обычно.
Кто то мечты осуществляет.
А кто то обслуживающий персонал.
Пошла делать английский, ну вас) удачи автор, в Америке))
Но нет.
Какой вывод напрашивается?)
Трепет перед Добытчиком.
Штаны это святое.
Плевать на мать, плевать на себя.
Оножемногоработает.
А так...как обычно.
Кто то мечты осуществляет.
А кто то обслуживающий персонал.
Так пусть наплюет мама на штаны и пойдёт к психологу.
Ой, так у неё же денег на него нет и не предвидится.
Придётся трепетать перед штанами.
Хотя и у штанов карман не резиновый, чтобы оплачивать аренду, все расходы и психолога теще.
Придётся трепетать перед штанами.
Отвечаю всем• 08 ноября 2022
Муж молодец, поставил цель пришёл к ней, а вы все как придаток к нему и тяни вас финансово и морально теперь, а мать ваша глупая женщина, договоритесь с ней, чтоб хоть мозг не выносила мужу, она на вашем обеспечении
Пасти Ла• 08 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
В Америку все-таки...Валяюсь... Вы были там?
Да село на ЗУ всяко лучше тех Америк, и спорить не о чем, конечно.
Сплюшка• 08 ноября 2022
глупые-глупые бабы..да не пилите же вы сук,на котором сидите всем кагалом. Ну надорвется мужик,у него тоже нервы не железные. По миру ведь пойдете с мамой во главе.Автор-это ваша мама и ваша ответственность. Затыкать сурово ее климактерические захеры.Если что,я,наверное,в возрасте вашей мамы,понимаю о чем пишу.Она себе не может придумать занятие.Сядьте и жестко с ней оговорите перспективу,если муж (пусть живет долго),вдруг в конце концов устанет от вашего бабьего царства
Королева Сарказма• 08 ноября 2022
Ответ дляПасти Ла
Да, и такое может быть.
Дежурняшная• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Может маме ещё и жопу с яйцами зятю вылизывать?
В люди ж вывез.
А у вас только крайности и адекватного варианта быть просто благодарной нет?
Плету интриги• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
А мама не хочет сидеть целыми днями дома с детьми,говорит как узница!!да и машину у нас одна и без языка не берут
У меня родственники переехали в США. Дяде и тете за 60 лет. У тети там обнаружили рак и страховка покрыла химиотерапию. Так что нормальная там медицина при тяжёлых болезнях.
И работу они нашли, низкоквалифициврлвнную, но нашли, хоть и англ практически не знают.
А если вам там не нравится, то всегда можете вернуться в Украину. Она большая и можно найти где снять жилье.
бЭйбА• 08 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну отправьте маму домой. Вы должны о своей семье думать
ну да, ну да! откуда берутся такие, как вы? кто вас воспитывал?
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2022
Маму домой. Она взрослая женщина. Не устраивает? Пусть строит свою жизнь сама . А вы выбирайте вы будете стареть с мамой или мужем
Замыленная• 08 ноября 2022
Так вы деньги нашли мужа вывезли да еще сбежали подальше, так что бы навсегда. Кто едет на время сидят в Молдове, Румынии. А остальных почему жалеть сами захотели.
барабанщица• 08 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Вот выше пишут, что надо ей психолога оплатить. Похерить детей, мужа и кружить одну святую матку.
У меня и моих подруг такие же мамы, которые и до войны выдавали истерики и требовали к себе какого-то особого пиетета. Хотя сами в 1,5 года спихивали в ясли, каждый год на все каникулы в деревню к бабушке и срать хотели по поводу качества образования - вон школа ближайшая, туда и ходи.
Моя бабушка войну прошла, голод, но от неё я не видела таких истерик как от мамы.
Як про мою маму написали ...Але мене спасає що маю сміливість сказато стопеее , є певні кордони за які нініні , а якщо не подобається можу не спілкуватися ,но нерви мені псувати і свлї правила в моїй сім´ї я не позволю встановлювати ...
Замыленная• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Так учите язык муж если умрет или уйдет вы что делать будете. Ну и семейка
Творческий типаж• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
А чего не выйти замуж за американского пенса?)
Нужно общаться, чтобы было замужество, а не домработница
Подскажите плиз• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
И вернуться ей некуда квартира разрушена
А ваша?
Творческий типаж• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Я гадаю, що авторці не пощастило з чоловіком.
Хороший чоловік - той, з яким здійснюєш свої мрії.
А не обслуговуєш чужі, які тобі нахєр не впали.
Мораль поста - виховувати дівчат треба так, щоб вони самі були собі добитчиками. І щоб жодна курва з яйцями не диктувала їм як жити і куди їхати.
Тут треба золоту середину, сімя це вміти домовлятися, мати однакові цінності й схожі бажання. А то тоже не добре бути самостійною й одинокою.
Творческий типаж• 08 ноября 2022
Автор, у меня ситуация как у вас, страна только другая. С мамой ругаюсь... Сейчас стало легче - нашли ей работу kittchen assistant. Всем стало легче. Ну и у меня part time job. Выход простой - всем работать. За детьми смотреть по очереди.
Творческий типаж• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Кстати.
Но нет.
Какой вывод напрашивается?)
Трепет перед Добытчиком.
Штаны это святое.
Плевать на мать, плевать на себя.
Оножемногоработает.
А так...как обычно.
Кто то мечты осуществляет.
А кто то обслуживающий персонал.
Но нет.
Какой вывод напрашивается?)
Трепет перед Добытчиком.
Штаны это святое.
Плевать на мать, плевать на себя.
Оножемногоработает.
А так...как обычно.
Кто то мечты осуществляет.
А кто то обслуживающий персонал.
Такой стресс и лечится трудотерапией, поверьте. Нах всех психологов. Мама заработает, пойдет в магазин и купит себе что захочет - пройдет вся хандра.
Мастер Класс• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Продукты,одежда и все остальное
С чего вдруг?
Мастер Класс• 08 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
А мне мерзко читать , когда мать вместо того что под держать в трудную минуту свою дочку и ее семью , устраивает скандалы и тянет одеяло на себя ! Которая рожала ребёнка , что бы было кому стакан воды принести и попрекает всю жизнь - я же тебя родила , жизнь на тебя положила ! Вот это мерзко !
Мерзко когда твоя мать рушит твою семью !
Да и я это не как дочка сейчас пишу , а как мама …детей надо поддерживать и помогать , а не рушить им жизнь !
У меня тоже такая мама
Скоро_вчера• 08 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Такия как я появляются из того же места, что и вы. Вы этого не знали?
Вы радуетесь, когда ваша мама дивет с вами и грызет вашего мужа?