Утка_в_тапках• 08 ноября 2022
Кто у вас в семье рулит?
Муж или жена?
Результат:
вже голосів:
35 (44.3%)
Я рулю
30 (37.97%)
Равноправие
14 (17.72%)
Муж рулит
Колдунья-вещунья• 08 ноября 2022
Муж думает, что он всемогучь. А я думаю, что все на мене держится... видимо у нас равноправие... но сейчас мне очень нравится как муж стал себя вести, считает себя главным... раньше жаль этого небыло... я заработывала больше него, больше делала работы дома.... сейчас он опекается семьей больше
Колдунья-вещунья• 08 ноября 2022
Ответ для4мама
В нас рулить типу чоловік, але в тому керунку в якому я хочу
Вот и у нас так
Утка_в_тапках
• 08 ноября 2022
Ответ для4мама
Розумничка)
Катастрофа• 08 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Свекровь.
Вам это нравится?
Моя раньше тоже пыталась, я все плечи подгибала и велась на все, потом мне надоело и я начала делать так как хочу я, она наверное в шоке😁
Утка_в_тапках
• 08 ноября 2022
Ответ дляКвітана
Юра мальчик?
Не, я девочка и мой мальчик рулит)
ТелаЧьи нежноСти• 08 ноября 2022
В основном муж, наверно. Просто я не люблю ругаться и всегда уступаю,где можно.
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Вам это нравится?
Муж ФОП, она вызвалась быть его бухгалтером. Зарабатывает он норм. Она, естественно, щнает все до копейки. Тянет с него деньги.
То машина ей купи, то ремонт сделай, то дачу купи. Я её бешу тем, что не работаю.
Муж с ней говорил и не раз, она говорит, что я все придумала и такого не было.