Дадосвидания• 08 ноября 2022
У меня есть теория что если купить непродуваемую куртку
То даже если она без подкладки - холодно не будет. Типа плотной ткани которая непродуваемая и непромокаемая (но дышит). Про такие куртки и пишут что они всепогодные. Утеплителя там 0. Что думаете? лучше такую взять или нормальную синтепоновую куртку?
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дубленка из тосканы - то же самое, в футболке под ней зимой ходила. Правда, казалась размера на 2 больше чем есть на самом деле )))
Ага.Я как походила в тулупе,то мне уже ничуть не жалко зверушек,что по морозу ходят .Тепло им с такой шубкой))
Помню как я была маленькой,и бабушкину лохматую собаку все пыталась в дом погреться затащить.Она максимум 5 минут выдерживала,и просилась на улицу))
ИзЮмрудная• 08 ноября 2022
У меня есть непродуваемая парка на тоненьком синтепоне. Брала для осени. В итоге хожу и осенью(на футболку), и зимой(на флисовый костюм).
Дадосвидания
• 08 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
таааак вы посеяли смуту!
Колдунья-вещунья• 09 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Она не работает в большие морозы,это 100%.Даже в небольшие,ты в ней не постоишь долго,нужно двигаться,чтобы вырабатывать тепло и подогреваться)).У местных были модные ’норвежки’.То они в них только с работы домой,да в магазин,в кино.Если идешь гулять надолго,то каждый час заходишь греться в кафе или на остановку.Они там отапливаются.Беспрерывно можно ходить только по старинке-в тулупе и двойных валенках,или унтах.))
Согласна. Купила когда-то ребенку ´умный´ комбез, покрутила его и сдала обратно. вырос в ленне ни изософте (тоже по принципу тулупа).
Ромашкинная• 09 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Хожу это: час ходила по базару, потом 40мин. стояла ждала трамвай и не замёрзла?
Или: Из квартиры в машину, из машины в офис?
ИзЮмрудная• 09 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
В основном, активно гуляю с ребенком. Часа 1,5-2..
Иногда езжу в магазины общ.транспортом, но на остановках по 40 мин не стою
ИзЮмрудная• 09 ноября 2022
Если стоять на месте в морозы, то, мне кажется, только натуральный пух/мех/шерсть в несколько слоев.