Ламзак_сдутый• Изменено 08 ноября 2022

Я ніколи в житті не…

Продовжіть речення із того, що для більшості є загальновживаним, а от ви цього ніколи не робили.

Я от почитала тему про біде, і зрозуміла, що й не знаю як ним користуватись, просто не доводилось бути там, де вони встановлені.

Також я ніколи не робила педикюр у майстра, роблю все життя сама.

Розкажіть про себе)
автор Ламзак_сдутый • 08 ноября 2022
Ще згадала, що я ніколи не їздила на машині-автоматі. Теоретично здогадуюсь, але не уявляю собі, куди ту зайву ногу дівати)))

Ламборджини• 08 ноября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
В окно, все как положено)
Ламборджини• 08 ноября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как-то так)
Somik• 08 ноября 2022
О, не фоткалась із Бредом Піттом) а наснилось )
На паровозе• 08 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Не ходила на маникюр и педикюр
к косметологу
на депиляцию
Не была в селе
Не каталась на коньках и лыжах
Мне 35. Я научилась кататься на коньках пару лет назад. После работы ходила и каталась. А на лыжи стала прошлой зимой. Через 2 дня гасала как угоренная. Там поняла, что скорость это мое! Никогда не поздно.
Ламборджини• 08 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Да я не то чтобы страдаю) Просто констатирую. А так да, если здоровье позволяет и есть желание то всегда можно начать учиться)
olgabaluta• 08 ноября 2022
Не понимала, зачем нужны родственники, семейные праздники 🎉 и прочие мероприятия. Общаюсь с людьми из соображения общих интересов. В родных потребности не испытываю.
Форс мажор• 08 ноября 2022
Не была замужем
месяцкие• 08 ноября 2022
Не була на концерті Степана гігіи( виправлюсь

Неновая почта• 08 ноября 2022
Не пила горілки
Почемучечка• 08 ноября 2022
Не делала маникюр - педикюр в салонах
Не была на море на островах
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Не курила траву
А все остальные курили, ага..
Автор, классная тема!
olgabaluta• 08 ноября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ніколи не курила
не робила манікюр, педікюр у майстра
Не була у косметолога
Вы не много потеряли)
Просериарила молодость• 08 ноября 2022
Не была в Киеве
Форс мажор• 08 ноября 2022
Не каталась на лыжах и сноуборде
ТАЗератти• 08 ноября 2022
Не варила суп
Форс мажор• 08 ноября 2022
Не была в Харькове
Кому там слова не давали• 08 ноября 2022
не ела сала и не пила водки
Блины со смайликами• 08 ноября 2022
Не займалась сексом утрьох😳

Форс мажор• 08 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Как вам это удалось?
Постоянно испытываю чувство вины перед родными
Оловянный_Прагматик• 08 ноября 2022
Не была беременной и замужем. Мне уже под сраку лет.
автор Ламзак_сдутый • 08 ноября 2022
Ответ длямесяцкие
Там ще з ним Квітослава Гига співає
Форс мажор• 08 ноября 2022
Не была в Мариуполе, а жаль…Какой красивый город
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2022
Не ездила на велосипеде по дороге (по стадиону только немного. Почти не умею кататься).
Не ночевала в палатке.
Не каталась на лыжах.
постою_послушаю• 08 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
С родственниками тоже могут интересы пересекаться. А ещё их можно просто любить. Я скучаю за своими двоюродными сёстрами и тётями, мы жили очень дружно
Форс мажор• 08 ноября 2022
Не читала и не смотрела Гарри Поттера
автор Ламзак_сдутый • 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А все остальные курили, ага..
Автор, классная тема!
Та курила )))

П. С. Дякую!
olgabaluta• 08 ноября 2022
Ответ дляФорс мажор
Как вам это удалось?
У меня никогда его не было. Отселилась от родителей в 20 лет (хотя, они тоже были в Киеве). С тех пор, никто никому ничего не должен. Единственный человек, который не разделяет мою позицию - это свекровь! 😂
побольшомусекретику• 08 ноября 2022
Не вагітніла, хоча вже 40, поки не критично, але страшусь того, що закортить запізно)
автор Ламзак_сдутый • 08 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
А як же безумовна любов? Ну коли не за спільні інтереси, чи ще якісь якості. А тому що це рідна людина. Не відчували такого?