Ламзак_сдутый• Изменено 08 ноября 2022
Я ніколи в житті не…
Продовжіть речення із того, що для більшості є загальновживаним, а от ви цього ніколи не робили.
Я от почитала тему про біде, і зрозуміла, що й не знаю як ним користуватись, просто не доводилось бути там, де вони встановлені.
Також я ніколи не робила педикюр у майстра, роблю все життя сама.
Розкажіть про себе)
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Не каталась на американских горках
Не летала на самолёте
Не варила борщ
Не ела окрошку и салат ’сельдь под шубой’
Не была у косметолога
Не смотрела фильм ’Красотка’ и ’Аватар’
Не каталась на коньках и мотоцикле
Не заказывала одежду по интернету
Не рожала детей
Не пользовалась тампонами
Не летала на самолёте
Не варила борщ
Не была у косметолога
Не смотрела фильм ’Красотка’ и ’Аватар’
Не каталась на коньках и мотоцикле
Не заказывала одежду по интернету
Не рожала детей
Не пользовалась тампонами
Вам лет 20?
Ламборджини• 08 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Блендер є!
Я в нем тоже делаю фарш Он более плотный, чем на мясорубке, но мне нравится) Первый раз и на нем можно)
Ну ниче се• 08 ноября 2022
Не курила цигарок.
Не робила шугаринг.
Не робила мамографію.
Не каталась на американських гірках.
Не водила авто.
Не робила шугаринг.
Не робила мамографію.
Не каталась на американських гірках.
Не водила авто.
Ламборджини• 08 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не читала ’Унесенние ветром’. Сюжет знаю, але не читала
Я многое из классики не читала, только в хрестоматийном варианте.
Заикальница• 08 ноября 2022
Не умею кататься на велосипеде.
Не курила траву, было страшно, вдруг не смогу себя контролировать.
Не ела сыр с плесенью.
Не была в селе, не копала картошку, огород и т.д.
Не была замужем.
Не ела сыр с плесенью.
Не была замужем.
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Моя любимая книга. Даже в оригинале прочитала
Я не такая• 08 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А я никогда не готовила голубцы и ничего не консервировала
И я))
Нехай щастить• 08 ноября 2022
Не была в кино кроме как в школе с классом )
Не целовалась
Не была заграницей
Не ходила к мастеру на педикюр, макияж, брови - ресницы и тд, косметолог сюда же
Не ела суши и прочие подобные рыбные ( не переношу запах и вид )
А, и ещё вспомнила - красила волосы 1 раз в жизни, чисто из интереса, в 10 классе ) Больше никогда в жизни не покрашусь, т.к алопеция и волосы не растут больше 😏
Не целовалась
Не была заграницей
Люблю Поумничать• 08 ноября 2022
Никогда не была за границей..не тянет. Хотя финансово могла и могу себе это позволить.
И никогда не спала с мужиками без любви.. их у меня было 3 за 39 лет..
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2022
Не была верной ни одному мужчине, даже при наличии любви. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Считаю, что секс - это просто секс и он никак не влияет на искренние чувства к кому-то.
Кима_кепка• 08 ноября 2022
смогу водить автомобиль, потому что боюсь. Даже велосипед не освоила до своих 40ка лет.
Ухахайкина• 08 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Я ніколи не виїжджала за межі України.
І я(
А мені вже 46
В дитинстві тільки у Москві була, але про це зараз краще нікому не казати)
А мені вже 46
Ужгород• 08 ноября 2022
Еще,наверное, живу не своей жизнью,а чужой,по инерции. Делаю то,что надо,а не то,что хочется...
Люблю Поумничать• 08 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я тоже думала , что не смогу. Но работа обязывает, да и до дома быстрее добираться. Вот езжу немного. Я исхожу из принципа, если кто-то может, то и я могу, я не хуже и глупее
Люда Людоедова• 08 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Не ходила на маникюр и педикюр
к косметологу
на депиляцию
Не была в селе
Не каталась на коньках и лыжах
к косметологу
на депиляцию
Не была в селе
Не каталась на коньках и лыжах
30 лет назад мое ’никогда не была в селе’ привело к тому, что меня туда пригласили в гости, и там я познакомилась с мужем
На сегодня: не была на педикюре и не курила ни разу в жизни. Педикюр, в принципе, возможен ещё, а сигареты мне не интересны.
И не матерюсь. Нет этого в моем лексиконе.
После 18• 08 ноября 2022
Не літала в літаку
Не курила траву
Не закохувалася у знаменитість і не була нічиєю фанаткою
Сексом на першому побаченні не займалася
Не курила траву
Кима_кепка• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я настырная и очень многое делаю потому что другие могут. Но жутко рассеянная. И зрение плохое, внимание рассредоточеное.
В принципе, дома меня не парило жить без машины - всегда ездила на такси. А сейчас я беженец в Европе и приходится ездить на автобусе
В привычном режиме пользоваться такси не могу, а управлять машиной не смогу
Левый Локоть• 09 ноября 2022
Я ніколи не стрибала з парашута, не літала на повітряній кулі, а ще забила на саої бажання з появою сім´ї
Кима_кепка• 09 ноября 2022
Ответ дляУхахайкина
Спойлер мешает?
Не нравилось как в мои 16 лет все пускали слюни на Ди Каприо. Вот и решила, что смотреть фильм не буду. Только недавно посмотрела первый в своей жизни фильм с ним в главной роли Волк с Уолл-стрит
Ухахайкина• 09 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
О, у меня после Титаника впечатления о Де Каприо как о смазливом актере одной роли. Но он реально талантище, и говнюка, и лоха и мачо сыграет, очень универсальный актер. Остров проклят и Начало не смотрели с ним? Из последнего фильм Не смотрите наверх, там он такой невзрачный ученый лошок))) И фильм классный, легкий, но со смыслом.
ДелиВерка• 09 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Я ніколи не була одна з 18 років. Я постійно або з кимось зустрічаюся, або заміжня. І попри всі стереотипи побудувала хорошу кар´єру і нормально сама заробляю. Але так з чоловіком мені краще ніж одній)
Я с 15, а так охота, надоели они мне.
Языката Хвеська• 09 ноября 2022
Ничего себе!
А я считала свою жизнь скучной!🤣🤣🤣
А плюсанулась за пять страниц только к тем, кто не был у косметолога и маникюр/педикюр сам делает🤦
Да на мне клейма негде ставить к 50 годикам, юх-ху!)))
Ещё и продолжаю шалить. Капец....
А я считала свою жизнь скучной!🤣🤣🤣
Ещё и продолжаю шалить. Капец....
Солнечный зайчик• 09 ноября 2022
Читаю відповіді в темі і думаю, якби це була гра з випивкою, я б уже була в зюзю, бо майже все це робила)))