Единорог_помог• 09 ноября 2022

Где вы нашли друг друга

Расскажите свои истории. Где познакомились с мужем. В ситуации ,если дом -работа -дом. Не сильно насыченая жизнь.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Ого! Смелая 😘✨
Адреналин сработал)). Я в жизни тихоней всегда была))

Кнопус• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Понимаю! Что то делаеш, что сам от себя не ждеш
вентиляторная• 10 ноября 2022
Ответ дляКнопус
Це те, що я подумала? Чи в я в плєну стереотипів?
Нет) Я приехала к подруге ,а она была там с парнем и ещё были 4 парня знакомых.Ну одного из них я и выбрала или он меня ...Он мне на следующий день предложил переехать к нему
Вместе вот 15 лет ,двое детей
Кнопус• 10 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Вместе вот 15 лет ,двое детей
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Выносила мусор ночью с квартиры бабушки и дедушки, одета была как бомж. Резиновые сапоги бабушки, ее же плащ какой то, дедушкина шапка петушок. Дедушка страдал мусорособирательством и мы с сестрой приехали, дождались пока он уснёт и выносили. Муж на лестничной клетке курил с соседом, пришёл к нему в гости. Как то странно смотрел, но когда мы поперли разбитый унитаз, предложил помощь.
а еще говорят, что нужны какие-то каблуки и декольте, чтобы понравиться мужчине)) нифига! резиновые сапоги, бабкин плащ, дедов петушок))) и унитаз))))
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2022
Ответ дляКнопус
А петушок зачем
ну видимо шел дождь)))) раз плащ и резиновые сапоги
Кнопус• 11 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Щоб склався повноцінно лук😂
Кнопус• 11 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди

Я один раз з города прибігла до подружки на каву. І до мене активно якийсь мажор знайомився. Так що, помита голова сильно переоцінена
Кнопус• 11 ноября 2022
Така кайфова тема!

Вишнёвая Леди• 11 ноября 2022
Ответ дляКнопус

да все переоценено)
кроме молодости) пока ты молодая, к тебе липнут) ко мне по несколько раз в день подходили знакомиться
записные книжки лопались от номеров телефонов) я как порядочная, записывала,чтобы не обидеть парня, но не звонила)