Мюллерная• 09 ноября 2022
Когда можно носить шубку
Добрый день, приобрела себе искусственную шубку выше колена.
Но при какой температуре можно в ней ходить?
Коко Шанель• 09 ноября 2022
При температурі, на яку розрахований наповнювач вашої шубки. І при якій вам у ній комфортно.
Мюллерная
• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
При такой, при которой вы мерзните. Или переживаете, что люди скажут?
Я при +17 уже мёрзну)
Кудряшка Сью• 09 ноября 2022
А такое ещё носят в принципе?
Натуральные шубы это отстой для современного человека, а искусственные вообще жлобство.
Смурфик• 09 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Я при +17 уже мёрзну)
Ну и одевайте. Хотя я бы лично сосуды проверила, если бы в +17 мне было бы настолько холодно, что мысль о шубе (или каком-то сверхутеплении) возникла
Мюллерная
• 09 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
У меня с детства так)))
Ms. Сама прямота• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Сейчас уже все ходят в шубах
Я не хожу, значит уже не все
Нашли в капусте• 09 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А такое ещё носят в принципе?
Зараз люди ходять в тому, в чому їм зручно, тепло. І плювати на такі висловлювання, як Ваші.
100pudov• 09 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А такое ещё носят в принципе?
Носят ещё и как. Искусственные - тренд, в них все сейча. В натуральных - бабушки свою молодость вспоминают
100pudov• 09 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не хожу, значит уже не все
Ходят те, у кого они есть)
100pudov• 09 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня четыре
Ну и что? Может они прошлого века
Ms. Сама прямота• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Ну и что? Может они прошлого века
Позапрошлого