Peppermint Winter• 09 ноября 2022

Запорожье считается горячей точкой?

Папе 69 лет, у него только укр паспорт, но будет заезжать второй раз.
Пропустят ли его?
Igra idet• 09 ноября 2022
Только один раз можно

Птица-синица• 09 ноября 2022
Лоторея. Может да, может нет.
ЮлияЩ• 09 ноября 2022
Ну помощь ВПО выплачивают запорожцам, значит наверное считается
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Пусть папа сделает себе нормальный паспорт. Если подаваться в ДМС на Малом рынке -ровно за две недели сделают, по срочному тарифу (который раньше был за 7 дней). Сотрудница делала в октябре.
автор Peppermint Winter • 09 ноября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
О, спасибо большое.
А что такое ДМС?
Solly85• 09 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
О, спасибо большое.
А что такое ДМС?
Міграційна служба
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
О, спасибо большое.
А что такое ДМС?
Державна миграцийна служба. Ну, бывший ОВИР - там, где делают загран. паспорта. Только ехать подаваться лучше в будний день, в субботу там миллион человек, электронная очередь не работает- только живая, сотрудница приехала к открытию в 8 утра , а подалась аж к концу дня. Ну, это надо пережить , конечно (((

Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо, поняла.
Lenchik73• 09 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо, поняла.
Там возле Ланцелота. Там день в день срочный 1600
Lenchik73• 09 ноября 2022
Ой нет, по моему с 1 ноября подорожало.
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Автор, я созвонилась с сотрудницей, оказалось, что электронная очередь заработала - возьмите папе талончик на сайте ДМС, если он придет с талоном, то его примут по времени. А по живой очереди очень долго стоять.
Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо большое ❤️🙏🏻