Наизнанку• 09 ноября 2022

Как вам ответ мужика?

На вопрос: у тебя есть дети?
Его ответ: а я откуда знаю, может и есть. Официально нет.
Результат:
вже голосів: 86
36 (41.86%) Красавчик
30 (34.88%) Подлец
20 (23.26%) Свой ответ
So_so• 09 ноября 2022
Пошутил
волосатое стекло• 09 ноября 2022
ну так от мужика ответ как ответ. Официально нет, а там мало ли. Странным бы был ответ такой от женщины
из желе я• 09 ноября 2022
Значить этот мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь. Часто вступает в интимные отношения с незнакомыми и малознакомыми женщинами, при этом не используя презервативы. Надеюсь вы не планируете с ним что то
Глубоководная селедка• 09 ноября 2022
Это у них шутки такие
Единорог помог• 09 ноября 2022
Шутник...
КучМала• 09 ноября 2022
Правильный ответ
D_A_V• 09 ноября 2022
Это шутка, я тоже так шучу(те кто гулял по миру и не знают есть ли дети- так обычно не шутят кокраз)
Мурзилка• 09 ноября 2022
Сослил
Бывает и такое• 09 ноября 2022
Низька самооцінка в нього. Думає, що тільки до росплоду годний😂
ТрамвайGirl• 09 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
Кокраз. Утащу в коллекцию
Домашка• 09 ноября 2022
О боже... По одной фразе тут уже и полный портрет составили Ответ как ответ.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2022
Советчица в своем репертуаре. Чувак просто пошутил
Добро с Кулаками• 09 ноября 2022
Может быть так шутит, чтобы не было следующего вопроса, а почему нет)
Дон Пэдро• 09 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
Кокраз?)))))Я нимагу)))Такого еще не видела
Жидкость для снятия глаз• 09 ноября 2022
Если мужчина не девственник, то самый правильный ответ ))
Но сама таких шутников очень не люблю, для меня это как индикатор
Luckyviktoria1987• 09 ноября 2022
Тоже давно как-то спрашивала, ответ был: ’Нужно купить килограмм конфет и раздать на массиве. Может, на своего попаду!’ Автор, мужик пошутил)
Ласковая_львица• 09 ноября 2022
Так шутят типа крутые богачи в фильмах. Сомневаюсь, что он богат. Скорее часто цепляет незнакомых женщин и жлобится на презики
Скоро_вчера• 09 ноября 2022
Бегите от него. Он арбузер
Galina_vinsport• 09 ноября 2022
Может реально не знает, может есть, но ему не сообщили.. всякое в жизни бывает
Жабры жабы• 09 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это у них шутки такие
Дебильный юмор, если автор ищет не на один раз
Тумба-юмба• 09 ноября 2022
Придурок
magistralchimik• 09 ноября 2022
Мне тоже так один ответил. Я в ступор впала от ответа. И свернула наше общение.
Петросянша• 09 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Бегите от него. Он арбузер
Арбузы любит?