Кофр для ноги• 09 ноября 2022

Как думаете 2023 какой будет? Понятно что Украина выиграет

А что будет в мире, многие говорят будет ж..а полная(
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2022
Бгг, я так далеко не заглядываю , тут бы хоть дожить нормально до конца этого года
энциклопУдия• 09 ноября 2022
Пуйло умрет в начале года, астролог предсказал, который войну предсказывал в 21 году еще
Чудо в декрете• 09 ноября 2022
Мне нравится, как сейчас все вокруг рассуждают: вот после победы, когда победим и т.д.
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
мегамоСГ• 09 ноября 2022
Взагалі дуже сумніваюсь на рахунок виграшу в 2023, тому не загадую
Анютины ласки• 09 ноября 2022
Без понятия. У меня и 2022 не было, вычеркну его из жизни.
Быстрей бы закончился, а с другой стороны останусь моложе- этот год не засчитываю.
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2022
Снова здорова)))
Пенять на зеркало• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Какой астролог?
Что ещё говорит?
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Таких астрологов дофига. Уже сколько про это говорили , а он живет. И войну предсказывали аналитики и не раз. Астрологи и тарологи просто как попугаи потом за ними повторяют
Марфушечка душечка• 09 ноября 2022
Выиграет в лото, в домино? Кругом нужно договариваться..
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Какой из? Может мы и не узнаем, что он умер
Admin• 09 ноября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.
Natalia505• 09 ноября 2022
Фсе адміни вбили тему.
Natalia505• 09 ноября 2022
Думаю що 2023 не рік пуйла. Нічого доброго для диктатора не буде, якщо він до 23 доживе. Маю велику надію що ні.
viki00• 09 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Такая уверенность у большинства.
Заразите и меня ею.
Вот честно, даже мысли не допускаю о проигрыше Украины. Это как бы естественно и очевидно ))). Я думала очевидно всем...
мульти1• 09 ноября 2022
живу одним днем, не померла і добре
snejs• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, он каждый год умирает
Contento• 09 ноября 2022
Никто не знает , что там будет в 2023 году
zana076• 09 ноября 2022
В мире может и будет плохо, а вот в Украине будет лучше всех!
cheryl• 09 ноября 2022
В мире ещё только будет, а в Украине уже полнейшая ж**а.
Нам бы под ракетами, РСЗО и шахедами дожить до 23 года, и не замёрзнуть при этом
MananaPryadko• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
какой астролог , хочу послушать
Isa Dora• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А когда война закончится?
ovita• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А другие говорят, что умрет с 9 апреля по 31 мая 2023 года
Болаболик• 09 ноября 2022
Ответ дляovita
Да ниче оно не сдохнет .. там медведевы патрушевы кыдыровские идиоты останутся куча их они такие же шлепнутые на голову .
К@тен@• 09 ноября 2022
что за времена.. то 2020 с ковидом через ж*** прошел. Про 2022 вообще и сказать нечего. Очень жду 2023 в надежде, что мы победим, а в раше начнутся качели. Но иногде проскакивает мысль, что и в следующем году не закончится( но что-то точно должно измениться в лучшую сторону. Пока что просто живу день ото дня.
vikahma09• 09 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Еще большие ушлепки! Пуйло хоть тупо придурок идейный, а те ж за бабки и маниакально кровожадные. Я тоже раньше ждала, вот скопытится и все. А теперь боюсь что еще хуже будет.
Margonails• 09 ноября 2022
Начиная с 2019 года, многие в окружении говорили что каждый предыдущий год был лучше чем нынешний.... надеюсь мы в 2023 не будем так считать....