ПлюшкамиБалуюсь• 09 ноября 2022

Дівчатка, порадьте з розміром Манго

Джинси.
У мене бедра 88 см. Є спідничка Манго в розмірі С, то вона вільна. Хочу, щоб джинси сіль, плюс мінус як на моделі. Який порадите? 34?
Янка-угомонись• 09 ноября 2022
У меня их джинсы размер в размер

Уты-фрутик• 09 ноября 2022
У доньки стегна 88, то 34 розмір в Манго на ній вільно сидить.
Складно, сказати...
Не вказані в описі параметри моделі? Було б легше визначитись.
Думаю, джинси в 34 розмірі будуть вільніше сидіти, ніж на фото, а 32 буде дуже в обтяг.
Прилипало• 09 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня их джинсы размер в размер
у меня тоже так было, а потом из трех пар две не подошли, причем одни па 2 размера маломерили
Янка-угомонись• 09 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
У меня все Манго, Зара, Массимо 36й размер, абсолютно все
Сеточка• 09 ноября 2022
Купити джинси дуже складно без примірки. Це не взуття і навіть не кофта. Не купляла би.
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Зря)
Укр_жіночка• 09 ноября 2022
У меня бедра 93, талия 61. Джинсы Манго 34 размера ношу. В бедрах идеально, в талии свободные.
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Складно, сказати...
Я тоже думаю 34, но решать автору
Укр_жіночка• 09 ноября 2022
Вот на мне 34.

Сеточка• 09 ноября 2022
Ответ дляЮсия
Зря)
Це викуп. Автор не поверне в разі якщо не підійде. Тому не ЗРЯ.
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Вот на мне 34.
Хорошие, особенно вторые. Это прямая модель?
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляСеточка
За много лет покупала разные бренды, не только себе, всей семье. Это выгодно. Так можно за любую вещь сказать, может быть пролет, лучше пощупать, померить. Просто интернет покупки значит не ваше.
Укр_жіночка• 09 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Это одинаковые модели) mom
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Складно, сказати...
Согласна, на бедра 90 четко шли 34 размер. Может чуть прибавит, есть ли эластан в модели вашей?
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2022
Кто знает когда в манго скидки будут, в этом мес? тоже джинсы хочу в офлайн магазине
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Вот на мне 34.
Супер. Дякую. Замовила також 34.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 ноября 2022
Ответ дляСеточка
В будь-якому випадку можна продати.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 ноября 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Дякую,)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 09 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Складно, сказати...
Дякую!)

Сеточка• 09 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В будь-якому випадку можна продати.
Хіба дешевше ніж купили. За копійки. Торги не йдуть так як ви це думаєте
Юсия• 09 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В будь-якому випадку можна продати.
Конечно. Вот что- то, а именно джинсы все пролеты пристроила. Хотя первые свои джинсы манго- пролет, думала не продам, продала сразу в течении пары часов.