Айпишница• 09 ноября 2022
Вы бы купили у такого стилиста? Мне кажется, колхоз полный
Курсы продаёт, то прически, то по одежде
А мне кажется она сама не можно и безвкусно одевается, нет?
Как вам?
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2022
одевается и выглядит нормально, но курсы бы не купила, потому что это разводняк)
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ужас, что внешний вид, что комбинация одежды. Она сельский стилист?
Там_все_размывчато• 09 ноября 2022
Я подібні курси не куплю ні у кого, незалежно від його зовнішнього вигляду.
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2022
Так одевается куча женщин без стилиста, ни о чем в общем этот стилист
ksunuyabelaya• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Судя по локации Харьков
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2022
Пробежалась по синсеям да резерведам и напялила то, что было скидкам.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2022
Она одевается обычно. Каких-то стилистических решений, где она обыгрывает и компонует разные вещи - нет. 2 сумки, одни и те же джинсы, свитерок в полоску цвета анализов, такое.. Какие курсы?
Даха-сваха• 09 ноября 2022
Безвкусица, согласна. Одета как среднестатистическая девушка, ничего выразительного и интересного
Айпишница
• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Из Харькова
И смотрю к неё покупают курсы по причёскам по 750 гривен
Блондинка в Законе• 09 ноября 2022
А если б фото были в модных на советчице трикотажных костюмах?)
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я так делаю,без стилиста
Айпишница
• 09 ноября 2022
Айпишница
• 09 ноября 2022
Просто не пойму как можно так выглядеть и 120 тысяч подписчиков 🙈
Айпишница
• 09 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ужасно одета
О ну вы тоже специфически😀
Автопортрет нурофена• 09 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Покупают))
Да на заборе тоже написано....
Удачная• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Харківський схоже
МояХатаЗкраю• 09 ноября 2022
Не купила б і не підписалась. Бо у мене свій особистий колхоз стайл, як каже мій чоловік
olgabaluta• 09 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Покупают))
Отзывы можно заказать за деньги, мое агенство тоже предлагает такую услугу 😇 (отзывы с перепиской в Директ). Никто у такого стилиста не купит. 😋
olgabaluta• 09 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Боты
Штора с кисточкой• 09 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
О ну вы тоже специфически😀
Так это вы себе новых подписчиков ищете?))