спермоусов в небесном Доме Офицеров будет вечно слушать живьем кобзона, кушать сладкий хлеб за одним длинным столом с гиви моторолой и захарченко, потом они будут пускать дашу дугину по кругу, а ночью к ним будет приходить сталин и по очереди иметь в очко огромным членом с бугристой головкой.Сдох коллаборационист, замглавы администрации Херсонской области Кирюша Спермоусов. Земля стекловатой. Так будет с каждым предателем.Спермоусов все. Гойда!
Спермоусов телепортнулся в Херсон и что-то кукарекает о безопасности.
P.S. Гнида називає більшість мешканців Херсона ’ждунами і нацистами’. Розуміє с.ка, що кінець його близько это за 3 число новости.ЕГО УБИЛИ !!!!)))))сейчас он в первых рядах на концерте йосифа слушает песню-день пабеды как он был от нас далек..
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ длячаревна
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️🤫Ким просит сохранять информационную тишину по событиям на Юге.
Мы тут Ббс просто цитируем
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Жодних ’домовленостей’ та ’жестів доброї волі’ не існує. Ситуація на Херсонщині була складною для наших збройних сил, й противник добре тримав зайняті рубежі, проте за останні два тижні над ворогом почала нависати сильна небезпека – схоже, що він помітив ряд важливих маневрів.
Окупант не ’здає Херсон’, він уникає боїв, котрі міг катастрофічно програти. Окупаційний контингент з Правого берега відводиться не Шойгу, а Силами Оборони України – їх тиск є єдиним фактором, котрий вимушує противника до поточних дій. Й вони не будуть стояти осторонь, допоки угруповання противника відходить на Лівобережжя.
Якщо ворог не готовий зустрічати українське військо віч-на-віч, то буде зустрічати спиною. Сподіваюся, що його сьогоднішне рішення обернеться для нього ще більшою катастрофою.
alenka3108• 09 ноября 2022
Ответ дляOnyx83
Кому эта сошка нужна, чтобы инсценировкой заниматься? Грустная рожа Сальдона скорее всего догадывается, что всех сольют как участников провалившейся эпопеи.
О, тааак, сосальдо грустіт больше всєх) о чьом- то догадываєтся)😂