Ваша прЭлесть• 09 ноября 2022

Никого не смущает, что рашка так просто оставляет Херсон ?

Как думаете ? Ссут? Договорняк ? Ловушка?
Чет вроде и радостно, но не по себе . Есть еще такие ?
Морожена_курка• 09 ноября 2022
Тихая говорит, что ловушка

Клементина• 09 ноября 2022
Телемарафон слушаете?
Говорят, кто же им даст безопасно отойти? Отход будет трагичным
4мама• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Я такие варианты тоже читала : вывели с невыгодных позиций, чтобы зайти с другой стороны.
Це все таки не інтерактивна гра. Це життя. Не так просто це зробити. Жодна розвідка не говорить про таку небезпеку наразі.
Клементина• 09 ноября 2022
Я думаю, если отход действительно будет трагичным. Т. е. пока рашики будут идти по мостам их будут мочить. То какие договорняки?? Их точно нет

А вот какую то подлую ловушку, я не исключаю
Добро с Кулаками• 09 ноября 2022
Думаю , договорняк. Мне вначале войны сказали, что у них будет своя победа , а у нас своя( то есть и им и нам преподнесут так, что -победа, только у каждого своя.)
Осталось немного подождать, а там сами все увидим, кто умеет анализировать, а не телемарафон и Арестовича слушать, тот все. поймёт
Бензопирен• 09 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Ловушка. Боюсь ядерки когда зайдут.
Да, тоже так думаю, вдобавок они то референдум провели, типа их территория
Клементина• 09 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Пока что нам преподносят, что победа - это Украина в границах 1991 года.
Какая ’своя’ победа у них?

Admin• 09 ноября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.
Катруська• 09 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Развелось же вас, кацапских тараканов.
Ещё и 6 матрёшек лайкнули
Яся222• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Какая ’своя’ победа у них?
Украина не выйдет за границы 91 года, это и будет для них победа, ’почетное’ 2 место)
ИринаК1976• 09 ноября 2022
рашисты озвучивают, что выводят войска. На самом деле куча переодетых военных под видом гражданского населения будет в городе. Потом будут говорить, что ЗСУ бъет по мирным жителям.
Катруська• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Будет удар тактическим оружием..
Х...ическим
Яся222• 09 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Вы думаете наши не проверяют людей после деокупации?
4мама• 09 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
У Вас є хтось із близьких в ЗСУ? Запитайте в них що вони думають про договорняк.
kanuka• 09 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це справа йде до переговорів стопудово!
Хз, может быть, но как сказали наши что невыгодны эти переговоры, так как они за это время подготовиться успеют, дыры залатать и с новой силой двинуться. Хотя риторика уже идёт из Америки, и макрон озвучил типа про переговоры. А что говорить, наш главнокомандующий чётко озвучил что крым наш и Донбасс, большие сомнения что рф на это пойдут, Донбасс то может быть, но крым для него свяшенная корова, они туда и денег вбухали прилично.
KINO_7• 09 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Здесь писала девушка, что, мол, договор был весной, после отошли от Киева, далее с большии потерями дадут отбить Херсон и область, каждая сторона будет преподносить своим победу по-своему, но вот что получат русские я не помню, возможно весь Донбасс?
ИринаК1976• 09 ноября 2022
Ответ дляЯся222
Я имею ввиду сейчас. рашисты скажут, что мол мы же вывели свои войска, а Украина продолжает бомбить.
Яся222• 09 ноября 2022
Ответ дляKINO_7
Ничего они не получат, кроме пилюлей.
Мария-a546• 09 ноября 2022
Ответ для4мама
А ви думаєте, що хлопцям про таке хтось доповідає, це вирішується у верхах.
Стосовно першого питання, то так є!

Клементина• 09 ноября 2022
Только что по ТВ сказали : у нас все пути отхода для рашиков уже давно под прицелом. Особенно мосты, отвод уzzких войск будет крайне трагичным.
Вы думаете, такой сценарий может быть частью договорняка?
Катруська• 09 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Именно поэтому, Зеленский из раза в раз повторяет, что победа для Украины - возврат территории 91-го года?
4мама• 09 ноября 2022
Ответ дляМария-a546
Стосовно першого питання, то так є!
Значить знесуть ті верхи разом з їх договорняками.
Яся222• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Я не думаю, такой сценарий был ожидаем, держать оборону на правом берегу им было тяжело, плюс проблемы с доставкой.
Мария-a546• 09 ноября 2022
Ответ дляКатруська
Зеленський багато чого може розповідати, а час все покаже.
Я не Господь-Бог, сама з цікавістю спостерігаю, аналізую, роблю висновки.)
Клементина• 09 ноября 2022
Ответ дляКатруська
Вот - вот. Люди уже как-то смирилась с границам после 2014, а нам настойчиво повторяют, что мы освободим всю Украину.
Как можно такое кацапам преподнести в качестве победы?
Москву не сожгли - вот и победа!
Яся222• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Москву не сожгли - вот и победа!
Либо сейчас освободим, либо уже никогда, при нашей жизни так точно. Поэтому и говорят про границы 91.
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Почему многим постоянно чудятся договорняки? Все еще верите в мощь ’второй’ армии мира?
Це якась ірраціональна (простіше кажучи, тупа) переконаність, що кацапська армія ну просто не може програти. Оце хто так каже - вата ватна, хоча може прикидатись нормальним українцем.
Катруська• 09 ноября 2022
Ответ дляМария-a546
Это говорит не только Зеленский. Буданов говорит, что летом 23-го ВСУ будут в Крыму. У вас есть причины ему не верить?)
Lampochka_05• 09 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Вже давно нікого не цікавить, що вони там говорять
Jul-Ap• 09 ноября 2022
Ответ дляKINO_7
Он им нафиг не нужен.
Иначе 8 лет не телились бы.
Они держали его как козырь, хотели втянуть в Украину с правом вето и широкой автономией и парализовать нашу страну навеки.
А потом присоединили только, когда возможность была ухватить стратегически важные ХО и ЗО, отхапав 2 моря у Украины.
И всё это прелюдия к дальнейшему продвижению.