Ваша прЭлесть• 09 ноября 2022

Никого не смущает, что рашка так просто оставляет Херсон ?

Как думаете ? Ссут? Договорняк ? Ловушка?
Чет вроде и радостно, но не по себе . Есть еще такие ?
Отжигающая• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
В курсе, а вы идите борщ варите.
А вы идите в направлении вашего русського корабля)))

ИринаК1976• 09 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня друг погиб освобождая ХО, но это была первая линия соприкосновения.
Дальше фронт просто посыпался и они побежали, массово.
Продвижение по 50 км в сутки в условиях жесткой обороны невозможно.
Правильно, посыпался, потому что Харьковское направление тогда было сильно ослаблено для рашистов, когда они отправили свои самые обученные войска на Херсон. Это ж и был такой хитрый ход наших ВСУ. Говорить о контрнаступлении на Херсон, а пойти на другое направление. Поэтому так быстро получилось освободить Харьковскую область. Никакого жеста доброй воли рашистов там и в помине нет.
Клементина• 09 ноября 2022
Я пока не радуюсь.
Здесь что-то не так
Слишком показательно уходят. Этот приказ на камеры.
Мы когда отступали, никогда так на камеры Залужный приказ не отдавал. Это ж бредово.
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ви серйозно думаєте, що вони просто так це роблять???? Що, вірити в «очєрєдной жест добрий волі»
Из под Киева того же свалили же. Выбора не было у свинособак
ИринаК1976• 09 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Почитайте його біографію - перекати-поле )) Прізвіще його точнісенько в ціль.
Таких як він у нас, нажаль, сотні. Ківа теж спочатку ніби адекватним був. Інші люди на цих фото теж не білі та пушисті.
Чесно кажучі, той бред, що він постійно ніс , але чомусь влаштовував.
У мене його загибель викликає сумніви. Може ще оживе. А може взагалі виявиться, щось дивне. Побачимо
Да может быть инсценировка со стремоусовым. Уже было с одним коллаборантом херсонским, фамилию не помню. Сначала озвучили типа его взорвали наши партизаны, а потом он всплыл живой в рашке.
Соня-сонятко• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Это уже решено на самом верху в рф
А какой то ответ за этот удар будет?
янапушич• 09 ноября 2022
Удалено администрацией...

черная мамба• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Я пока не радуюсь.
Здесь что-то не так
Друзья из Херсона говорили что там массово рашисты в цивильное переодеваются и заселяются в пустые квартиры, а местных вывозят из города. Какая то западня намечается...
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Это уже решено на самом верху в рф
Соловей Валера, ты?🤔😁
Ряженка• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
В курсе, а вы идите борщ варите.
Вы лотерейные билеты, наверное, часто покупаете:)) пы сы развелось ванг, как у бобика блох
Соня-сонятко• 09 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Удалено администрацией...
Новость хорошая, но так мерзко написано, что блевануть охота, но не радоваться🤮
Соня-сонятко• 09 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Соловей Валера, ты?🤔😁
А кто это?
ИринаК1976• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Я пока не радуюсь.
Здесь что-то не так
Мне тоже как то тревожно. Еще вчера смотрела таролога, я давно ее смотрю и все, что она говорила сбывалось. Она говорит, что все боятся наступление на Киев, а карты ей показывают, что рашисты планиоуют совсем другое направление и типа об этом городе путин недавно выступал и говорил. А недавно на валдае путин говорил за Одессу. Поэтому с правобережьем Херсонской области как то все мутно. И Арестович говорил, что раньше там было 20БТГ, а сейчас натянули чмобов и уже 40БТГ там. И местных жителей депортируют, а рашистов переодевают в гражданскую одежду и селят по домам. В общем там непонятно все, надо быть начеку.
100pudov• 09 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А какой то ответ за этот удар будет?
Этого не знаю.
Клементина• 09 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Даже по телемарафону говорили, что такое показательно отступление может быть ловушкой.
Надеюсь, наши ЗСУ настоящие профи и все это раскусят
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А кто это?
Тот, кто всё знает, тока ниче не сбывается у него)) Зато любитель на Ютубе поумничать!😆
ИринаК1976• 09 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
да я тоже такое читала, что там 40 БТГ натянули вместо 20, которые были раньше.
Очень добрый аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Это троллиха пишет, вы что, не видите? Ещё и вопросы ей заедете какие-то… ага, она в курсе, что там в Рашке решено.
саме смішне, що є ще такі ’обціловані’, що ведуться на подібне
Рыжая бестия• 09 ноября 2022
Боюсь что пойдут теперь со стороны беларуссии

Дама_с_караваем• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Это уже решено на самом верху в рф
Бгг…на самом верху в рашке решено? Ну это мощный конечно аргумент. Валяюсь…Решатели ху.вы…нарешали и Киев за 3 дня, и отступление из Киевской и Харьковской областей, и с протянутой рукой к Ирану и СК все решают…
Шо там, базу где берёте? Симоньян, Соловьев?🤣🤣🤣
Клементина• 09 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я такие варианты тоже читала : вывели с невыгодных позиций, чтобы зайти с другой стороны.
тянитолкайка• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Это уже решено на самом верху в рф
Владим Владимыч, Вы, что ли?
Сигарный шланг• 09 ноября 2022
Вірю Залужному, він мусить все врахувати💪
Якщо правда здали Херсон, це неймовірно, херсонці ви вистояли і будете вільні! Плачу😭
Советничаю тут• 09 ноября 2022
Они укрепляются на другом берегу, да и не вышли еще, я так понимаю, с части города, которую вроде сдают.
spain2406• 09 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Предположим, не поняли. Можно подробнее? Кого с кем и о чем
Для драки• 09 ноября 2022
Чекаю офіційного повідомлення від відповідних структур і осіб.
Все,що інше як інших-то не достовірна інформація
До речі,тіло Стремоусова ніхто ніде не показав.
Нема тіла-нема діла.
В гости звали?• 09 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы серьезно? Вам рассказать как они сваливали? В Гостомеле колона сутки шла, спокойно вышло куева туча техники, все до сих пор не понимают почему их не расхерячили....?
Почему никто не бил по их колонам?
ДолькиКабана• 09 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Само собою. Це не рашка залишає Херсон. Це ЗСУ вибило її звідтіля.
ДолькиКабана• 09 ноября 2022
Ответ для100pudov
Будет удар тактическим оружием..
Пішла геть, кацапська шавка
Вредняжка• 09 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Почему многим постоянно чудятся договорняки? Все еще верите в мощь ’второй’ армии мира?
Вот 100%
Прямо непобедимая вера во вторую армию