Ваша прЭлесть• 09 ноября 2022
Никого не смущает, что рашка так просто оставляет Херсон ?
Как думаете ? Ссут? Договорняк ? Ловушка?
Чет вроде и радостно, но не по себе . Есть еще такие ?
Sweet_angel• 09 ноября 2022
Ответ дляолена олена
Бахмут ви теж Артеміськом все ще називаєте, цікаво?
Удалено администрацией...
ПижамаВклеточку• 09 ноября 2022
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
И не только донецкие, кстати) Все, кто привык так и продолжают называть...
Ответ дляВаша прЭлесть
Хотелось бы верить . Но очень оптимистично (
Я сама из Херсона, мы выехали, но наши друзья остались и рассказывают, что в городе нет чеченцев, но много чмобиков в гражданской одежде. Переживаю очень, и все же не верю ни в жест доброй воли от орков, ни в смерть стремоусова
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Вы вообще интересная личность с интересными темами https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/492518
Ответ дляKINO_7
Здесь писала девушка, что, мол, договор был весной, после отошли от Киева, далее с большии потерями дадут отбить Херсон и область, каждая сторона будет преподносить своим победу по-своему, но вот что получат русские я не помню, возможно весь Донбасс?
Ну могут в раше сказать так: мы великая раша и тд. Наша миссия была освободить мир от нацизма. Благодаря героическим усилиям нашей армии мы уничтожили 100 тысяч нацистов. Честь и хвала нам, слава великому путину
. Все — можете опять расходится по своим болотам. Мы обиделись на все недружественные страны. Поэтому строим коммунизм и светлое будущее без них. Все на великую стройку. Кто не с нами, отправим на Украину…… народ схавает и будет и дальше хлебать щи в дырявых портянках. кстати, так и не научаться говорить правильно— в Украине
nabludatel• 09 ноября 2022
Ответ дляMirona
Оставляют лишь половину - это как пол Киева типа по Днепру.
Дальше вспоминаем ’свадьбу в малиновке’.
Рашка уже даже не мечтает о таком исходе
english book• 09 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Меня больше волнует какие последствия мы увидим/узнаем после захода наших...
На рос.сайтах ,кремлевские ’нейтрализаторы’уже вещают,что все путем,сухопутный путь в Крым пробит,как и планировалось в 2014.ВСУ Днепр не перейдут.
Но им там буквально в рожу плюют.Отбиваются самые стойкие,большинства не видно.
Ответ для100pudov
Будет удар тактическим оружием..
Как-то все нелогично. Они же оставили там 20 тыс своих мобиков. Ума не приложу что там за ловушка такая. Может они просто хорохорятся, чтоб время потянуть и всем составом выехать постепенно. Некоторые пишут что там лохов оставили только призванных, а сегодня-вчера уже пишут что оставили спецназ, профессионалов. Ну про лохов больше как-то верится
Ответ дляAnna148
Точно так же не верю. Я тоже из Херсона, недавно выехала.
Ответ дляoneself
Да какая ловушка: имхо, думают, что ВСУ тупые, быстренько зайдут, а они накроют наших мирных и военных артой с левого берега.
Ответ дляAnna148
ну, путька уже его наградил орденом посмертно...
Ответ дляПтица секретарь
компенсация за жилье, раздавали когда объявили эвакуацию в Херсоне, читала что самые умные фиктивно разводились чтоб получить 2 сертификата
по этой теме мне есть что сказать...2 двоюродных брата уехали семьями в крым и потом с матюками вернулись..ничего не дали, не положено, ждите, едьте туда то а там вам помогут и тд.
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
А Луганськ Ворошиловградом?
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью Reuters:
- Украина не обращает внимания на российские заявления, слова и действия отличаются;
- часть российских войск остается в Херсоне, и в регион стягивается дополнительная российская рабочая сила;
- наши вооруженные силы работают по своему плану: разведка, оценка риска, эффективная контратака;
- пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении России.’
а вот что москали обсуждают-Что-то блять, терзают меня смутные сомнения. Не может такого быть, чтобы свои планы военные перед СМИ раскрывали. Смотрел я сейчас выступление Суровикина. Попахивает сценой. Суровикин даже рукой на карте показывает, куда войска отходить будут. Это для кого? Ведь если даже просят не снимать и не выкладывать в сеть куда прилетело, чтобы координаты противник не привязал, а тут... пальцем в карту. sm_biggrin.gif Шойгу даже ничего уточнять не стал и без всяких сомнений отдал приказ на отвод войск и даже не спросил ничего. Да и патриот наш Кадыров, что-то сразу согласился и одобрил действия Суровикина. Если сравнить то, что он про харьковское направление говорил, когда отступили, а тут чуть ли не в ладоши хлопает. Не-е-е, с таким размахом (в присутствии СМИ), ответственные решения не принимаются. Это обсуждается на секретном совещании, в присутствии всех высших чинов, принимающих участие в СВО, с Шойгу во главе. И карты там совсем другие и разговоры тоже, и СМИ на пушечный выстрел не подпускают, а тут... Ну это моё чисто аналитическое мнение, после просмотра речи Суровикина. Искусственно всё как-то. Я думаю узнаем мы о реальных планах, что хотел сказать Суровикин, через недельк