Рожайтретьего• 09 ноября 2022

Не подает на развод

Муж делает все , чтобы я подала сама первая на развод , у нас маленький ребёнок ! Вместе не живем , я заграницей с сыном.
Ведет тебя отвратительно всю войну , не звонит , пишет очень редко . Выходные с кем и где не знаю . Понимаю , чтоб не выглядеть негодяем в войну не подает на развод .
Часто оскорбляет , не считается со мной как с женой и видимо совершенно не скучает (
А я не могу , думаю только о нем все время и виню себя , что не осталась с ним .
Сейчас он себя хорошо чувствует , но сказал , что ему хорошо одному и ему я не нужна , но на развод не подаёт сам.
Начальник Анонимов• 09 ноября 2022
Подайте Вы.

Грабля• 09 ноября 2022
Так а зачем он Вам нужен такой?
Вы сейчас за границей, попробуйте устроить свою жизнь там, а вдруг …
автор Рожайтретьего • 09 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Подайте Вы.
Облегчить ему жизнь
автор Рожайтретьего • 09 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Так а зачем он Вам нужен такой?
Ничего не выходит ( бьюсь как рыба об лед
Начальник Анонимов• 09 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Облегчить ему жизнь
Троллятина, понятно
Грабля• 09 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
С ним у вас ещё больше ничего не выйдет
Не цепляйтесь за него
Сделаете себя просто несчастной терпилой
Пока война и Вы не возвращаетесь , живите своей жизнью, без него
Вы на пособии? Кушать есть что? Если да, то живите и не затягивайте себя в этот омут
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Троллятина, понятно
Это Вера.
shaleniravliki• 09 ноября 2022
В чем проблема самой подать на развод. Человек в открытые говорит, что вы ему не нужна и с вами плохо, а вы не понятно что хотите
Уси-пуськи• 09 ноября 2022
Тролляка.

никогда такого не было• 09 ноября 2022
Знаєте, коли я зрозуміла що не можу бути з людиною, а він не хотів розлучення, бо ’ я ж не кину з двома малими дітьми’ я подала сама. І мені все рівно легше йому стало чи ні. Головне, що краще стало для мене
Начальник Анонимов• 09 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Это Вера.
Какая-то очередная местная страдалица?
Очень-очень• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
’И видимо не скучает’, пишет автор. Еще и сомнения есть у автора, что ли?
Он не только не скучает, но и обзавелся какой то овцой, которая не брезгует с женатыми.
Очень-очень• 09 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Это Вера.
У Веры дочь.
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
У Веры дочь.
То Вера уже шифруется.
LinkaT• 09 ноября 2022
Будучи заграницей очень проблематично подать на развод, увы.... Тут или просто забить и жить своей жизнью и ждать пока он сам подаст или разводится по приезду. Главное самой решить в браке вы ещё или нет. Штамп формальность.
Престидижитатор• 09 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Это Вера.
Да. Вера и Диагноз