ИзЮмрудная• 09 ноября 2022

Как вам мужчина?

Санька-4b93• 09 ноября 2022
Француз ?

Natatashka• 09 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Пупсик)
Но я таких не люблю. В них нет «мужской первобытности». Мне тип «гоблин» ближе))
А потім - що робити, грошей не дає, принижує, бухає
всегдаДаДа• 09 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Швєд ну 100%
ага, внешне типичный викинг
Ненька наша• 09 ноября 2022
Верхняя губа и над ней доктора Хауса напомнило
Звездолётчица• 09 ноября 2022
Ответ дляNatatashka
Не… Потом гелик, бизнес, спорт, не жадный , но да… характер - псих))
Бухал по молодости, давно. Тогда ж и гулял напропалую) Но то до меня))
всемВсёИмного• 09 ноября 2022
Умный. Скажем так, подход будет непростой, если типаж не его. Думаю, надо брать интеллектом.
Natatashka• 10 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я хз, що таке гелік і нащо ви мені все це розповідаєте. Коли вам цей псих розіб´є обличчя, головне холодне відразу прикладайте.