Редиска Я• 09 ноября 2022

Про Киев, про провода :((

Девочки, вы держитесь там! В темноте да не в обиде.

Гу го гу го гу• 09 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Я сначала читала что две недели и починят , сейчас читаю такое будет всю зиму ..
у людей с высоток и отопления нет из за света , не представляю как они на верхушках обогреваться будут (((
Я в пригороде Киева
Тоже - нет света и нет отопления((
Болаболик• 09 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я в пригороде Киева
Тоже - нет света и нет отопления((
Так что Киев , что Киевская область мне кажется одинаково ..
автор Редиска Я • 09 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Терпилы платят что ж здесь сделать .. зиму будут « дела делать « а производства стоять .. Не понимаю такой логики , да и лень дякувальщикам отвечать , все одно и то же 🤢
Ну не знаю... Хлеб у нас в городе продают, в основном, киевский. Не стоят они у вас, производства. А наш, городской исчез. Если и есть, то очень дорого. Свет есть, а они стоят и хлеба нет.
Сама запуталась... Нелогично всё.