Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022

Как себя теперь успокоить , наелась запретного

Решила исключить продукты вредные для кожи лица, красиво стало, без высыпаний. А сегодня пришла голодная, холодная , сын попросил жареной картошки, салат крабовый быстро сообразила, котлетки...блин и чуть в обморок не упала от голода пока готовила. Смотрела на гречку ,рыбу , огурцы...а наелась картошечки с салатом...не ну не емае а...и так вкусно было , это трындец. А вы что кушали на ужин? И сдерживаете ли себя во имя чего-то? Какие у вас цели ?
Ms. Любмая жена• 09 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Я думаю основную мысль вы поняли.
Ну такое. Главное чтобы помогало
4мама• 09 ноября 2022
Дві пачки жувілендів.
Але після першої голину ходила і 30 хвилин побігала, після другої - 1.5 год гуляла.
Третьої вже нема, на моє щастя 🙏🙏🙏
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2022
Вы так вкусно свой ужин описали, что мне тоже такого захотелось)
Это же кайф, вкусно поесть, когда по- настоящему голоден. Главное, не переедать. Ничего страшного не случится от тарелки картошки с котлетами
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Обмежила себе в солодкому і в хлібі. І не їм після 18. Для фігури і шкіри. Важко. Заміщаю солодощі сухофруктами. Але результат класний. Намагаюсь себе налаштувати, що це не дієта, не тимчасово, а тепер такий спосіб життя. Поки працює)
Вы зря заменяете.
Вот правда. Я год не ем сладкое и хлеб вообще.
Первых две недели тяжко.

Потом привыкаешь, и сладкого уже не хочется.
ЮлияА91• 09 ноября 2022
Жареная картошка,с оливками и рыбой соленой) После чего какао с молочной шоколадкой.Вкусноооо