Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022
Как себя теперь успокоить , наелась запретного
Решила исключить продукты вредные для кожи лица, красиво стало, без высыпаний. А сегодня пришла голодная, холодная , сын попросил жареной картошки, салат крабовый быстро сообразила, котлетки...блин и чуть в обморок не упала от голода пока готовила. Смотрела на гречку ,рыбу , огурцы...а наелась картошечки с салатом...не ну не емае а...и так вкусно было , это трындец. А вы что кушали на ужин? И сдерживаете ли себя во имя чего-то? Какие у вас цели ?
Ms. Любмая жена• 09 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Я думаю основную мысль вы поняли.
Ну такое. Главное чтобы помогало
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2022
Вы так вкусно свой ужин описали, что мне тоже такого захотелось)
Это же кайф, вкусно поесть, когда по- настоящему голоден. Главное, не переедать. Ничего страшного не случится от тарелки картошки с котлетами
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Обмежила себе в солодкому і в хлібі. І не їм після 18. Для фігури і шкіри. Важко. Заміщаю солодощі сухофруктами. Але результат класний. Намагаюсь себе налаштувати, що це не дієта, не тимчасово, а тепер такий спосіб життя. Поки працює)
Вы зря заменяете.
Вот правда. Я год не ем сладкое и хлеб вообще.
Первых две недели тяжко.
Потом привыкаешь, и сладкого уже не хочется.
Первых две недели тяжко.