Зарядка для хачапури• 10 ноября 2022
Когда вы сдавали анализы после кок?
Скоро мне время сдавать гормональные анализы (тестостерон, амг, пролактин, прогестерон и т.п.). Я скоро закончу курс кок. И вот, мне врач сказал сдать можно через месяц приёма кок. Тоисть 1 свой цикл и я могу сдать.
А до этого наблюдалась у другого врача, но она выехала. Она рекомендовала сдавать через 2 месяца.
И теперь я не пойму как правильно сделать, чтобы и деньги не на ветер. И анализы чтобы показали привольный результат!
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Також хочу закінчити приймати,я так розумію це до кінця пачку допити?
Звичайно до кінця!
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Звичайно до кінця!
От лячно трохи,прописали,була гіперплазія ендометрію,тепер боюсь,що знову місячні не закінчатсья
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы сами решили бросить их пить или врач это сказал?
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Лікар на 5 міс.прописав,вже 8 минає,а я мнусь,і знов нову пачку купую
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вам нужно с врачем только это обсудить. я просто никогда не стыкалась с вашим диагнозом. А вы какие принимаете кок?
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так,потрібно йти,клайра
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Краще і нестикатись
Птица Говоруша• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
на 5 месяцев, а потом бросать
или на узи идти?
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
на 5 месяцев, а потом бросать
или на узи идти?
Узі робила,ендометрій в нормі,казала лікарка,якщо підходить,можете на пост.основі приймати,діти в мене є,мені 36,більше не хочу,контр.ефект хороший,але приймаю ще л тироксин,як замісну терапію,щит.залозу видалили,і те і те гормони,і це ж табл.я от думаю,що з печінкою в такому разі?
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ви плануєте вагітність? Я просто до першої вагітності 6 років КОК пила без перериву і зразу ж завагітніла. І зараз знову приймаю більше року для контролю.
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ні,взагалі,діти є
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ні,взагалі,діти є
Порадьтесь з лікарем, іх же можна пити на постіній основі і горя не знати.
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Як у вас з вагою,апетит який?чи робили узі грудей?
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я кст тоже принимаю клайру и л тироксин. Но вроде бы от тироксина все хорошо. А вот клайру, первых 2 месяца я так тяжело перенесла.
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Узіф грудей роблю двічі нарік чисто для себе. Доречі була більше року тому кіста в груді, після того як почала приймати джес зникла. Вага взагалі на місці, шкіра зате яка чиста, волосся гарно росте)
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А що саме важко?мені ідеально підійшла,із недоліків поправилась на 1 розмір,апетит я вам скажу,як у чоловіка здорового,груди трохи болять,хочу узі зробити
Печенюшка• 10 ноября 2022
Груди збільшились на клайрі,чоловік у захваті,ще презервативами корист.не потрібно
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
У меня очень болело зади коленок . Я ноги ели таскала. Хотя нет проблем с варикозом. Болела ужасно голова. И была ’мазня’ 33 дня. А потом всё как по маслу пошло. Единственное что уже 5 пластину пью и кд начинаются или на 21 таблетки или на 26🤷♀️
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
А, груди на ок болять більшу частину місяця, це є таке. днів 15 точно болять, лікар виписала мазь - помагає (але мажу рідко, біль не сильна). Але для мене це не критично, значно більше боюсь незапланованої вагітності і абортів.
Птица Говоруша• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
я пью уже 5 лет
кисты в яичнике образовывались
с моим вопросом помогло
пью как контрацепцию и подозреваю, что кок дает свой эффект пока принимаешь
а потом все по новой
до войны сдавала анализ крови раз в год
вроде все нормально
кисты в яичнике образовывались
с моим вопросом помогло
а потом все по новой
до войны сдавала анализ крови раз в год
вроде все нормально
Птица Говоруша• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
их как раз либо пьешь
либо не пьешь (не считая перерыв на беременность)
просто надо следить хотя бы за тромбоцитами
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
их как раз либо пьешь
я ж кажу, пила 6 років, потім кинула і зразу завагітніла
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
я пью уже 5 лет
кисты в яичнике образовывались
с моим вопросом помогло
а потом все по новой
до войны сдавала анализ крови раз в год
вроде все нормально
кисты в яичнике образовывались
с моим вопросом помогло
а потом все по новой
до войны сдавала анализ крови раз в год
вроде все нормально
А в мене кісти по узі зникли на кок,а до цього постійні фолік.хоч і кажуть,що це норм,але я так не думаю,місячні дуже рясні були,і затяжні,до гіперплазії дійшло,2 чистки було,потім всі свої узі перелистала,зроблені за ост.10 років,і скрізь їх познаходила
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так,на відміні і вагітніють
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну так,на відміні і вагітніють
Я пила новинет 3 месяца нечего не помогло. Хотя врач уверял что на фоне отмены я прям просто подышу и забеременею. 😕 может мало пила🤷♀️
Печенюшка• 10 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
У вас проблеми з зачаттям?
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну так,на відміні і вагітніють
В мене до прийому Ок був цикл 50-60 днів, пила 6 років - кинула і те саме 50160 днів. Тупо репродуктивна система стояла на паузі.
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
У вас проблеми з зачаттям?
Да . 2 года нечего не получалось. А теперь так сложилось что пью кок по мед показанием. А теперь не могу понять когда сдать те анализы🤷♀️
Зарядка для хачапури
• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вас понимаю в этом деле. Мой цикл тоже такой же. Бывало и 74 дня..