Оля_с_киркою• 10 ноября 2022

Теллеграмм...

Кто подскажет, если удалить чат в телеграмме у себя и у собеседника.
То пропадает ли у собеседника контакт, если в телефонную книгу не заведен?
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2022
Не пропадёт, он может нажать «поиск по чатам» и там увидит Вас, если недавно с Вами общался.

автор Оля_с_киркою • 10 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
от блин... общалась с одним ухажором, его правда я добавила в контакт, добавил ли он меня не знаю, но номер его светился. Хочу его удалить с чата, в надежде, что больше не напишет. Это он и заметит, что я удалила чат?
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Вы удалите переписку и добавьте его в ЧС. Будете у него высвечиваться ’была давно’ Мало ли... Перестали заходить в телеграм
автор Оля_с_киркою • 10 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А он это заметит?
ПростоБатько• 10 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А он это заметит?
Так. Але як не має номеру телефону-шансів знайти 0
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А он это заметит?
Увидит просто , что пропал диалог...