Вишнёвая Леди• 07 ноября 2012

Хотите третьего дитя? опрос-совет

у кого трое-делитесь.
baton• 07 ноября 2012
и кстати 2й меньше чем первый. старший 4700, младший 4400

Лена1973• 07 ноября 2012
У меня три сына,всегда мечтала о доченьке....Теперь уже поздновато....Скоро бабушкой сделают.
Агнежка• 07 ноября 2012
Ответ дляЛена1973
а ничего себе такая бабушка ))))
Агнежка• 07 ноября 2012
Ответ дляbaton
и у меня разница 2 года и 4 мес. И тоже старший аж на 1300 тяжелее младшего, правда младший на три недели раньше родился по сравнению со старшим.
А то все врачи тож пугали : будет больше второй, а куда уже больше )))
Катя Катерина• 08 ноября 2012
у нас 2 мальчика 3,9 и 1,11 и дождались таки доченьку ей 2мес, буду косички заплетать.
Всех носила и рожала легко.
Это счастье
Валерия2208• 08 ноября 2012
У меня дочка и сынок!!! 3 рожу может быть если здоровье будет нормальное:)
людик_п• 09 ноября 2012
У меня три девочки. Я довольна. А чем именно предлагаете делиться?
Ataliya• 18 января 2013
У меня был комплект, дочка и сын, а потом еще дочка появилась, была бы помоложе и стабильности побольше в завтрашнем дне укомплектовала бы еще сынишкой! Хотя как для меня двое детей с небольшой разницей в возрасте - это идеально. А в отношении прагматизма, у кого мальчики - обязательно рожайте девочку!