Президент объявил сбор на морские дроны , чтоб защититься от рашистов.
Все кому важна защита наших морей и городов , могут принять участие
Korsika999• 11 ноября 2022
Ответ дляSelena*
А ви не помітили, що як раз звичайні люди і дякують? А от можновладці тільки вимагають ще і ще...Що з того перепало безкоштовно звичайним людям?? А далі буде ще гірше...зима, холод, люди почнуть хворіти, проблеми з медичними послугами, знавчанням і т.д. ЩОСЬ наша влада робить для людей щоб покращити їх життя? Може до себе додому біженців запросили? Чи годують безкоштовно?
Могли б хочаб якісь їдальні зробити. Хоча б суп з овочів та кашу. Щоб людина хоч раз на день могла поїсти безкоштовно.
Звёздонька• 11 ноября 2022
Ответ дляuul
И не стыдно ему. Душит тех людей как только может:безработица,снижение зарплат,минимальные пенсии,огромная коммуналка,из-за отсутствия электричества,невозможность нормально работать и он ещё сборы объявляет(. Лучше бы из бюджета на дроны брал,а не на телемарофон или поднятие зарплат депутатам.
Сама в недоумении немного. Президент объявляет сбор, сюр какой-то. С телемарафона и ремонта/строительства дорог не хочет забрать?
Korsika999• 11 ноября 2022
Читала, що президент боїться посилюючегося впливу Притули. Шо Притула хоче стати наступним президентом. 🤔
Aksinia 111• 11 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Такий гарний день по новинам ,а ви знову працюєте на ворога і ниєте
Согласна ! Столько злобы на такую безобидную тему ! Никто в карман не лезет ! А экономика в военоле время всегда в глубокой ж..е. я удивляюсь как вообще выплачивают зарплаты и пенсии !
Сегодня день действительно ЧУДЕСНЫЙ ! Я так счастлива за Херсон, пересматриваю ведео встречи наших героев ! Это чудо ! Пусть Бог хранит каждого нашего хлопчика из ЗСУ !
Ответ дляЗвёздонька
Хорошо,что ещё полностью закон о штрафе не приняли,а то нас бы с Вами уже оштрафовали). Девочки вчера давали ссылку,что хотят принять закон о том,что за любое обсуждение президента и действующей власти группой лиц- штраф от 1700 до 8000 грн. по-моему,а повторно-криминальная ответственность. Теперь о нём можно будет говорить или хорошо, или никак.
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляKorsika999
комусь вигідно розганяти це))) то про Залужного (але тут дійсно авторитет до небес) але боятися Притули на виборах це вже смішно
JuliaGluhenko• 11 ноября 2022
Ответ дляKorsika999
На Трое это есть.
JuliaGluhenko• 11 ноября 2022
Ответ дляKorsika999
Не будет он Президентом.
Ответ дляNasta9019
Так сбор же добровольный или нас всех заставляют принимать участие в нем?
Добровольный конечно
JuliaGluhenko• 11 ноября 2022
Ответ дляInnaV
А кто, думаете, будет?
Я не Ванга,за тех,за кого бы проголосовать хотелось,увы-уже нет в живых.
JuliaGluhenko• 11 ноября 2022
Ответ дляSelena*
На жаль...конкурентів прибирають завчасно
Я про Гонгадзе и Черновола -старшего(
Ответ дляInvictusgirl
Не знаю , а вы их видели ?
Может это вымысел
Деталі: Як зазначається, кілька днів на узбережжі Версилія ходили чутки про те, що, імовірно, російська пара орендувала віллу Вітторія Апуана у тосканському Форте-дей-Мармі. Газета Il Tirreno поширила новину, що Зеленські здали свою віллу в Форте-дей-Мармі за 50 тисяч євро на місяць подружжю громадян РФ. Il Tirreno також повідомило, що були відкриті переговори щодо будинку з кількома корейськими туристами, які хотіли орендувати його на серпень за суму від 50 до 70 тисяч євро. Проте торг закінчився патовою ситуацією. Вибір тоді впав на російських орендарів, подружжя, яке наразі живе і працює в Лондоні. Жінка, яку перехопили журналісти місцевої газети біля вілли, відмовилася від коментарів.
annet_sheludchenko• 11 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
От блін, я тільки зранку холодильник продала - притулі задонатила
Піду блендер помию
Молодець притула збирає кошти на вибори буде в президенти балотуватися за ваші гроші, супер
annet_sheludchenko• 11 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А я бы проголосовала за него, под лозунгом «уже точно хуже не будет»
Уже раз проголосували включайте нарешті мізки
Aksinia 111• 11 ноября 2022
’Жителі Литви зібрали 250 тисяч доларів у межах оголошеної президентом Зеленським ініціативи зі створення флоту морських безпілотників.’
Весь мир восхищается нашим президентом и откликается на его инициативы и только на Советчице умудряются лить тонны г..а ! Причём не убедительного !