Президент объявил сбор на морские дроны , чтоб защититься от рашистов.
Все кому важна защита наших морей и городов , могут принять участие
Ответ дляRubiii
Он может продать особняк в Англии или родительский, в Израиле. Как считаете?
Не знаю , а вы их видели ?
Может это вымысел
Ответ дляУслада
Где подробней узнать о сборе?
У него в инсте
Ответ дляRubiii
А вы морские дроны увидите?
Думаете не покажут нам ?
tanysha777• 11 ноября 2022
От блін, я тільки зранку холодильник продала - притулі задонатила
Піду блендер помию
Ответ дляRubiii
Можно сбор на ремонт энергетики или на закупку комплектующих для ремонта? Или это не на часi?
А ещё не объявляли ?
Ответ дляtanysha777
Піду блендер помию
Телека нет уже ?
Ответ дляRubiii
Думаю, что нет
И ничего, зато мы будем знать , что они нас защищают
Спутник Притулы мы же тоже не видим, но он есть
Ответ дляtanysha777
Давно, ще на дороги віддала
А на дороги был ?
Значит я пропустила
И не стыдно ему. Душит тех людей как только может:безработица,снижение зарплат,минимальные пенсии,огромная коммуналка,из-за отсутствия электричества,невозможность нормально работать и он ещё сборы объявляет(. Лучше бы из бюджета на дроны брал,а не на телемарофон или поднятие зарплат депутатам.
Ответ дляRubiii
простите, а вы с юмором) ну это анекдот «Мы собрали на спутники, которые мы не видим, они есть или их нет, толку с них тоже нет»
show must go on)
Ну как суслик
tanysha777• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А на дороги был ?
Значит я пропустила
Канєшно, мені ж нєкакаяразніца
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляuul
хтось змушує донатити?
Ответ дляtanysha777
Канєшно, мені ж нєкакаяразніца
И не маякнули
freedom_2015• 11 ноября 2022
Ответ дляuul
Нет. Но просто совесть бы имел.
це платформа для донатів з усього світу ,ніхто не змушує українців витрачати кошти
Ответ дляRubiii
Они за границей, наверняка купили недвижимость на выведенные деньги, поверьте, им так всё-равно на наши проблемы
Зачем вы так говорите ?
На Конча Заспу сбор точно был, там свет не отключают .
Просто пропустили