Джавеліна• 11 ноября 2022
Отдыхательный фильм на вечер
Посоветуйте, пожалуйста, добрый фильм или комедию посмотреть с ребёнком 8 лет. Или мультик.
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Лохматый папа, Девять жизней
Недавно смотрели 9 жизней. Класс. Как раз с ребенком 8 лет
Печальки.нет• 11 ноября 2022
Коко
Мы все из Бюллербю - старый, но очень добрый и подходящий по возрасту
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Из мультов еще Лоракс, Гринч
И 101 далматинец старый тоже норм. Начали нарнию смотреть, но понравилась только первая часть
Джавеліна
• 11 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
да, первая шикарная. но мой смотрел только там, где зрелищные сцені, а так сильно отвлекался. А далматинцы диснеевские? там какие-то новые есть, кажется. наверное, не очень?
Моль Молливна• 11 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
101 далматинец
1996 г. ‧ Детский/Комедия ‧ 1 ч 43 мин это прям фильм фильм. Я очень скептически отношусь к ремейкам, да и из своего детства запомнился он
И еще тем, кто любит пикачу смотрели детектив пикачу. Не сильно тупой
Джавеліна
• 11 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
101 далматинец
из всех ремейков я признаю только Король Лев. Рыдала, как и в первый раз))