мадамГрицацуева• 11 ноября 2022
Покажите ваши квартиры, или ремонт
Интересно, как живут советчицы.
Может часть какую-то.
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
английский стиль Викторианской эпохи, скажем так, более утонченный)
Ага. Но никак не классика. А мне больше на готический смахивает. Такая же бездна и темень
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А эта квартира вся светленькая,бежевая с белым
Автор, как у Вас совести хватает кичиться своими квартирами в то время когда многие люди остались без жилья. Зачем?
Подтяжка• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Тема о ремонтах.
Покащала как у нас.
Вы покажите как у вас
Покащала как у нас.
Вы покажите как у вас
Люди Вам показали уже. Сейчас не время мериться пип*ськами, автор
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Шмат плитки в 10 см і оці плінтуса псують все
Да, плинтуса больше не буду делать. А срез плитки так вышел, по размерам не нашла чтоб точно было
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
В чём смысл этой темы сейчас? Многие остались без жилья, многие вынужденно на съёме. Вам показать фото убитой халупы, которую я сняла в ЕС за дофига денег, чтобы вы самоутвердились, что у вас лучше?
Согласна. Убогих людей хорошие квартиры не делают богаче
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Мій дім - моє місто сили
Атмосферно очень.
Сервировка стола понравилась)
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
по моему сейчас жестоко создавать такие темы((( у многих уже нет квартир, а многие скитаются по стране и Европе
Так теперь не жить что-ли?
А многие купили квартиры, делают ремонты.
Всегда так было и будет
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Метров 300 квартира?
Нет, 100. Трешка
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
две квартиры куплены в одном подъезде. Еще не все закончено... все потом, пусть война закончится.
Очень красиво)для аренды или для себя?)
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Автор, вы хоть комменты видите, у кого-то руины, у кого-то собаку расстреляли... Кому всрались ваши ремонты в ваших 5 квартирах?
Удалено администрацией...
Мать драконов• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так теперь не жить что-ли?
Всегда так было и будет
Ви праві, так было і нажаль будєт((
А ще моя прабабуся казала: ти йому с.сиш межи очі, а він каже дощ іде
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
А посудомойка за дверцей, или нет ее?
Есть)с левой стороны от раковины.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Видимо, слишком уж под.
Где-то совсем под.
Что тут от классики, кроме двух фальшивых полуколонн, которые вдруг поддерживают нифуа?
Где-то совсем под.
Замечу,что делал квартиру дизайнер
Но она еще с 2015 года.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы реально не понимаете в чем причина?
Я не понимаю, зачем пишут те,кому не нравятся тема.
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
Так то до поры, до времени. Чем больше будет хвастаться, тем больше может потерять
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Ви праві, так было і нажаль будєт((
😆😆😆
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
У многих они есть.
У кого-то их и небыло.
Зачем столько негатива в безобидной теме,ну не нравится, не пишите
У кого-то их и небыло.
Бланкита31• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Замечу,что делал квартиру дизайнер
Но она еще с 2015 года.
А дизайнер родом с прошлого века? Тогда это все объясняет
Неваляшкина• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Замечу,что делал квартиру дизайнер
Но она еще с 2015 года.
Зря платили, значит, дизайнеру вашему. Если б еще в 1995 - можно было бы понять и простить. В 2015 такое делать стыдно.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну,это не мешало ее сдавать за 1300$ до войны. Спрос был хороший.
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Вы считаете себя лучше автора? В своём ли Вы уме, желать такое человеку? Да прекрасно, что у кого-то есть квартиры, а у кого-то - как в соседней теме - дорогие сумки! Как можно больше квартир и сумок всем! 🎉🌲💝
Кактус из кожезаменителя• 11 ноября 2022
Дівчата,ну покиньте. Нічого поганого автор не зробила. Ще й до війни так було,що хтось мав три квартири,а хтось об´їдки на смітниках шукав. Але тоді , чомусь,ні в кого ’совість не грала’ виставляти покупки нових айфонів і ремонтів за 20000 у.є.,коли зовсім поруч хтось помирав ,бо не міг собі лікування оплатити.
Мать драконов• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Намагаються достукатися, але марно((
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Добавлю ещё, что владельцы дорогих квартир частенько оплачивают лечение тем, кто сам не может его оплатить.
мадамГрицацуева
• 11 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Намагаються достукатися, але марно((
Мне эти стуканья.....
Я создаю темы,которые мне интересны, люди которым тоже интересно-пишут.
Но нашлись тут страдалицы написывают
Мать драконов• 11 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мне эти стуканья.....
Но нашлись тут страдалицы написывают
Та ми вже зрозуміли
Корсет_на_шурупах• 11 ноября 2022