мадам Везувий• 11 ноября 2022
Як би ви відреагували на спілкування хлопця з колишньою? Подробиці в темі
Історія реальна. Разом з хлопцем 3 місяці. Знайома з його друзями, вони одружені, але дітей немає. Виявилось, що дівчина то його колишня, зустрічались вони з нею 6 років тому. Потім вона почала стосунки з його другом.
На його словах, що він продовжувати спілкування не хотів, а вона ці стосунки сама ж зав’язала. І мол, якби між нами мало бути щось більше, то за 6 років було б. А нічого немає, вона то як друг на пиво. Зустрічаються з нею іноді тет а тет, але в якихось людних місцях. Я з нею знайома, можу також вийти з ними посидіти.
Я особисто маю друзів хлопців, але то не мої колишні. Ця ситуація мене дратує.
энциклопУдия• 11 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Мене це не влаштовує. Але от знаєте суто розходитись через колишню якось не дуже.
Понаблюдайте немного. Попробуйте повлиять мягко, что бы они перестали общаться. Ну а дальше уже выбор вашего парня.
Мое мнение, такое общение не нормально. Я не могу общаться с бывшими и глядя на них, не вспоминать о том что у меня с ним было. Может у других иначе, но у меня например так.
Carrie Bradshaw-Preston• 11 ноября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Я с бывшей женой моего мужа в одной компании. Постоянно видимся. Общаемся. Ещё у неё фамилия моего мужа и нового мужа она фамилию не брала, а я из за этого в своё время на своей девичей осталась. Вторая жена моего мужа устроила меня на работу к себе на фирму, теперь вместе работаем и изредка видимся. Хорошо что детей у них с моим мужем не было, не люблю только чужих детей.
Ваш муж ооочень популярный мужчина... )))
мадам Везувий
• 11 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Извините, вопрос был не мне
Но я до мужа встречалась с парнем 5 лет, за это время мы, можно сказать, сроднились
Расстались 15 лет назад, но продолжаем общаться, встречались иногда. У нас общий целый пласт жизни, зачем его вычеркивать? Муж не ревнует
Ви з ним тет а тет зустрічаєтесь? То автор запитує. Бо я не те щоб живу з категоричною позицією, але для мене таке дивно.
Простецкая• 11 ноября 2022
Я дружила с двумя бывшими мужа. У одной из них даже крестила ребенка)))
Простецкая• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я бы слилась,пусть общаются.зачем мне чел бегающий к бывшей
Почему простое общение - это чел бегающий к бывшей?
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Даже за простым общением.пусть общаются,но без меня
Простецкая• 11 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы настолько не уверны в себе и своем мужчине?
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Мне такое не приемлемо.хочет общаться с бывшей,со мной прощается-и гоу к бывшей)
ЖонДуан• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Коли все добре, то не напрягає.
У вас проблема яка не має вирішення. Хіба що колишня поїде з вашого міста і вони не будуть бачитись.
І він вам навіть не чоловік. Просто хлопець. Вам саме час життям насолоджуватись. Жити легко. Нащо цей гємор з колишніми бабами?
Підтримую, ще й 3 місяці всього, автор, не ображайтесь , але ви ще ніхто один для одного.
Зілля до весілля• 11 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Раньше в кофе ходили вдвоем, муж знал, естественно.
Просто муж понимает, что, если б меня интересовал бывший, зачем бы я выходила замуж за другого?
То прошлое, но странно делать вид, что его не было
Уравнобешенная• 11 ноября 2022
Повышайте самооценку и не выносите мозг парню, потому что с вами он явно дружить не будет
Кружите меня,кружите• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
У меня первый брак продлился 7 лет. И мы оба в него зашли, имея в анамнезе бывших, к которым ещё были чувства.
Муж со своей переписывался тайком от меня. Ездил даже к ней.
Я не переписывалась, грустила молча.
Такая херня)
Я не переписывалась, грустила молча.
Такая херня)
А чем закончился брак в итоге? Ушел к бывшей?
Carrie Bradshaw-Preston• 11 ноября 2022
Ответ длямадам Везувий
Одне нескромне питання, бо я з огляду навіть людських стосунків не розумію. От ви розійшлись, залишились спогади певні. Який сенс починати дружбу? Невже людина настільки унікальна?
Бо в мене навіть якщо колишні були цікаві люди, то бажання ставати їм другом не було. Чесно, я не розумію мотивацію та як можна змінити план відносин на суто дружбу.
Мабуть, наш випадок таки нетиповий, тому що у нас ’людські стосунки’
почались свого часу після декількарічної дружби. І тому інтимність і закоханість у нас не дійшли до тієї межі, коли ’на відрив’, - ми просто перейшли знову у фазу як було ДО...
Carrie Bradshaw-Preston• 12 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Та прям
У меня на работе сотрудница с мужем была в разводе лет 10, потом опять сошлись и расписались) опять свадьба была) живут хорошо
У моей коллеги старшая сестра вышла замуж в 20 лет, года через 2 родилась у них девочка, прожила меньше недели и умерла. Через полгода они развелись. Он побывал в браке (бездетном), она побывала в браке (тоже бездетном). Они встретились через 20 лет после развода, на тот момент им за 40... И решили снова быть вместе. Развелись со своими законными супругами и поженились снова. Через год у них родился мальчик, через год - еще мальчик. Пацаны уже в старшей школе.