Лгин• 11 ноября 2022

Обидно слышать такое от бабушки

Есть сын годовалый, любит меня, мамкает и тянется на ручки. Я этому радуюсь. Но моя бабушка когда увидела это сказала вырастет будет обоих за ручки брать или вообще только папу. Потом он меня случайно стукнул, и она радостно восклицает что вот он тебя бьёт. Потом было ещё несколько инцидентов с намёком что когда он вырастет то будет любить больше моего мужа, а меня чуть ли не бить будет... Говорит он столько с ним сидит и вообще как тебе с ним повезло, хотя муж только ночью к нему встаёт и подмывает его, это все его обязанности. Днём он в основном в телефоне, ну и гуляем вместе. Скажите пожалуйста почему она мне желает такого, почему хочет чтобы сын не был близок со мной? И ещё говорит сын ближе к папе, а не к маме. Я говорю это бред тем более видно что тянется ко мне, но даже если и так, что она несёт ??? Вроде бы родная бабушка, а такие пожелания
дЫнька• 11 ноября 2022
Просто противная и завистливая старая карга.
И не имеет значения, что родная бабушка.

Ms. Сама прямота• 11 ноября 2022
Вообще, сыновья ближе к мамам, а не к папам. Не обращайте внимания, старые люди, что с них взять.
АфродитаПетровна• 11 ноября 2022
Вона себе жаліє, а не вам чогось поганого бажає. Вона вже старенька, не зважайте.
ХвостПистолетом• 11 ноября 2022
Вы преувеличиваете мне кажется. Скорее всего это было сказано типо ’радуйтесь сейчас, потому что подрастет и уже сюсяться с вами не будет’ а вы уже развели у себя в голове черт знает что
автор Лгин • 11 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, я очень хорошо уловила её посыл и не один раз.
Новогодняя пальма• 11 ноября 2022
Бабка же... Мозги сохнут вот и несет херню
РыжаяЛиса• 11 ноября 2022
У меня бабушка вечно какую-то фигню несёт, я уже и не обращаю внимание.
Она сестре говорила, что та ребенка не выносит, потом , что у нее сын аутист...
Не берите дурное в голову
МеняАЖтрусит• 11 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сами понимаете значит. С человека льется то, чем он наполнен. Явно не добром и любовью
Язвочка• 11 ноября 2022
Зачем дети рожают детей? вопрос риторический

Единорог_помог• 11 ноября 2022
А сколько Вам лет?
Сладко-соленая• 11 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Просто она у вас не очень добрая и говорила именно с целью вас задеть.. Не расстраивайтесь. Все люди разные.
Жена сантехника• 11 ноября 2022
А сколько вам лет,что на всякие бредни ведетесь?
Полиэтиленовый привет• 11 ноября 2022
Она так говорит от большого ума. Вообще считается, что мальчики тянутся к мамам, девочки к папам, а на самом деле зависит от конкретных мамы и папы, кто мудрее, к тому ребенок и тянется.
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Хохохо, як мені це знайомо...
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Не берите дурное в голову
Жесть
Алина-1240• 11 ноября 2022
Ревность.такое бывает у мамы к дочке,у бабки к внучке и т.д.,бабки,мамы больше сыновей любят
РыжаяЛиса• 11 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Жесть
Я вообще, то что говорят старые люди всегда делю пополам...
Добра всем!• 11 ноября 2022
Вот поэтому я не хочу доживать до старости. Если я даже решусь на ребенка, что сейчас категорически нет, то не хочу быть такой обузой для детей.
Добра всем!• 11 ноября 2022
Общаться поменьше, игнорировать негатив.

Mede• 11 ноября 2022
Мені колись моя бабуся (покійна вже) в мої 17 років сказала, що я вже стара, бо вона в мої роки була вже заміжня та чекала дитину. При цьому я була її улюблена онучка
Апрель Ивановна• 11 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
вот именно. старость далеко не всегда означает мудрость, скорее маразм
РыжаяЛиса• 11 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Та да)
tarveldy• 11 ноября 2022
Старе-дурне
Доставучая• 11 ноября 2022
Може у бабусі травма якась з молодості? Син її любив менше ніж батька?
healer09648293• 11 ноября 2022
вона просто каже це все із власного досвіду от і все. не сприймайте серйозно і не накручуйте себе. коли мені було приблизно 8-9 років, і я жила лише з бабусею, то ми коли сварились через якусь дрібницю по суті, але вона мені тоді сказала що жалкує про те що не задушила мене коли я була немовлям, що тоді дивилась на мене коли я лежала загорнута в пелюшки і їй хотілось це зробити. так що...а загалом коли ми не сварились то добре ставилась до мене..допомагала всіляко і вислуховувала..і я її любила не дивлячись на таке...але запам’яталось все таки..і зараз, коли її вже кілька років нема..я розумію що мені сумно через її смерть, але з іншої сторони якісь такі негативні моменти допомагають пережити біль втрати
автор Лгин • 11 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
У неї дві дочки, і вона все життя сама прожила
Не стесняюсь• 11 ноября 2022
что значит пожелания?
она что говорит:желаю тебе,чтобы...?
она предостерегает от варианта,где папка с сыном гнобят маму,ведь они мужыкыы.
значит видит то,что вам пока не заметно или не ясно.
Не стесняюсь• 11 ноября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
вы уже запаслись эликсиром молодости и молодильными яблоками?))
Новогодняя пальма• 12 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А я тут при чем
Не стесняюсь• 12 ноября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А я тут при чем
наверное, получили гарантию,что бапкой с сохнущими мозгами не будете))
ну, или эликсир с яблоками уже есть...