Аноним_575• 30 января 2014
На сколько вы похудели, за первую неделю на минус 60?
Розавенная• 30 января 2014
И я сегодня на нее села,дядечка Дюкан свое дело сделал и все на месте(плато),а еще нужно 5 кг.
Магиня• 30 января 2014
Ответ дляРозавенная
Расшифруйте
Робот Вертер• 30 января 2014
я, наверно, село, но расскажите мне что это такое??? диете такая?? а то мне похудеть всего ничего на кг 5-6 нужно, но никак не получается после праздников(((((
Ниф_ниф• 30 января 2014
Ответ дляРозавенная
а я, наоборот, после трех лет системы к дядечке Дюкану иногда бегаю))
Розавенная• 30 января 2014
Ответ дляМагиня
Расшифруйте
Дошла до определенного веса и больше не сбрасываю,а еще нужно 5 кг.Всего сбросила 10 кг,спасибо ему конечно и за то.А сегодня решила на минус 60 подсесть.